13 марта 2012 года в13.03.2012 21:36 0 0 10 4

Мои любимые детки: moette, reden-reden, timtaler!=***

Для меня вы все вместе и каждая по отдельности по-своему дороги. Безумно счастлива за то, что вы родились в один день и тут взяли и встретились на вьюше)

moette.

Лена, ты для меня какая-то особенная чтоли… Полная загадка. Но от тебя почему-то веет добром и безумным умственным потенциалом. Читаю тебя и понимаю, из тебя выйдет очешуенный друг, советчик, человек, который поможет трезво посмотреть на любую ситуацию, оценить ее, дать по морде тому, кто не хочет принимать как данность то, что уже произошло и сказать: "Стапэ, лапуля, заебала со слезами, реки их уже в Тихий океан впадать начали. Не будь конченной дурой. Успокойся, заткнись и послушай меня". Я бы послушала. Нааанс, бери на заметку хДД Почему-то уверена, у тебя все сложится. И если еще не сложилось, то знай - всему свое время, не торопи события.

Люблю.

reden-reden.

Сашулич. Хочу сказать тебе, что ты классная. Талант + харизма = Саша reden)

Твои рисунки заставляют думать и желать тебе одного - получать от своего хобби не только удовольствие, но и в будущем материальные поощрения. Ты для меня стоишь в первых рядах милашек. А я обожаю милашек хДД Не бойся показывать нам все то, что у тебя получается, ведь, мы умеем и хвалить и указывать на недостатки, что немаловажно. ;)

Люблю.

timtaler.

Ну, и, наконец, Аллыч. С этой девочкой мне всегда интересно. Говорить могли часами. Это отличное, редкое качество в человеке, которое я ценю безмерно. Скажу по секрету, надрачиваю на твои губы, они, прелесть, как изумительны хД. Спасибо, что всегда терпишь меня.

Люблю.

Вас троих объединяет одно - вы все юны, чисты, и по-своему особенны. А, нет, еще одно - мы вас всех троих обожаем. Мы с вами. Всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LANAOFFICIAL — Все эмоции давно в интернете