30 августа 2010 года в30.08.2010 05:36 5 0 10 2

фу. сегодня была ужасная ночь. кошмары одни снились. то утопленники, то вампир Оо

"Если во сне Вы видите утопленника, то в реальной жизни Вас ожидают значительные перемены. Возможно, Вы стоите на пороге нового этапа Вашей жизни. Будьте открыты переменам."

буду ждать) а точнее даже буду сама помогать этому, стремиться как-то. уж очень хочется чего-то нового, интересного.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-KATE — твоя улыбка

23

Lil Kate, спасибо за твои шикарные песни!

26

Почему же так тяжело? Порой так хочется бросить все к чертям, но…Нет.

26

1. Полюбить жизнь. + 2. Не спать всю ночь. + 3. Съездить на море. + 4. От избытка чувств обнять человека.+ 5. Убегать от огромной соб...

22

а мне бы в твои сны..

23

Оба на крыше небоскреба, на крыше неба оба

21

Я тебя спрошу: а ты со мной навсегда? Ты улыбнешься и скажешь мне: да