13 марта 2012 года в13.03.2012 19:03 5 0 10 1

было бы не плохо, в один прекрасный день, проснуться совсем другим человеком. таким, каким бы ты хотел быть

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUPREMEHOP — восток

23

я молчал, но вышел виноватым

22

я мыслю глубоко, мамочке моей поклон

22

ты не можешь грустить, когда у тебя есть я

20

бляблякакойжеяскучныйтупоголовый!

20

те кто прав и не прав все вы идите нах

21

люблю когда пишешь, не переставай никогда)