13 марта 2012 года в13.03.2012 07:12 1 0 10 4

День 03 - Опубликуйте фотографию с вашими друзьями и расскажите о ней;

Сразу хочется сказать, что не всех знакомых/приятелей я называю друзьями. Нужно различать кто настоящий друг, а кто так. Но у меня есть пару людей, которых я считаю своими друзьями

Выбирая фотографию, я поняла что за последнее время их стало еще меньше. Нужно как то исправлять эту ситуацию.
Я хочу сказать слова благодарности Сашеньке, за то что она у меня есть! Ближе и дороже тебя у меня нету никого! Благодарю тебя за всё, что ты делаешь для меня! Я тебя люблю очень сильно!

Еще я хочу отметить, что для меня самым близким и лучшим другом остается моя мама! Это человек, который всегда, в независимости ни от чего меня не предаст и всегда поддержит. Даст нужный совет, обнимет и скажет ласковое слово, когда очень тяжело и я не знаю что делать. Я желаю Вам любить и ценить своих мама, также как я безумно люблю свою!

И Леночка, конечно, она моя самая давняя подруга. Все мое детство прошло именно с ней, нет, конечно с нами гуляло еще пол двора, но Лена очень близкий мне человек. Пусть сейчас, мы стали меньше общаться, у обеих учеба, личная жизнь, немного разные интересы, но мы все равно находит время, чтобы пообщаться. Она всегда поможет мне советом, выручит в трудную минуту. Я ей тоже благодарна за все! Она очень понимающий меня человек! Одна из немногих.

Ну и на последок, это мои одноклассницы. Именно те, которых я действительно считаю своими друзьями. Это девушки, которые всегда придут мне на помощь, которые заботятся обо мне как моя мама. Мне очень приятно что они есть в моей жизни.


И вообще, мне есть за что сказать спасибо каждому человеку в моей жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOROLEVISHNA — I like it

80

22

С днём Рождения меня

78

С Наступающим новым годом!

Поздравляю вьюи-жители с наступающим Новым 2016 годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он...

80

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет»...

84

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с но...

Именна эта цитата стала фразой сегодняшнего дня. Теперь впереди 100 дней, за которые мне нужно будет так много всего изменить.

83

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово

79

Однажды рискнув - можно остаться счастливым на всю ж...