30 января 2010 года в30.01.2010 15:26 0 0 10 1

когда-нибудь в твоей жизни появится девушка.лучше меня.ведь ты всегда хотел сделать меня лучше.она будет тебя любить, не так как я.по настоящему.ведь помнишь ты говорил, что любить я не умею?надеюсь ты понял, что это не так.и лежа в постели вместе, она как нибудь спросит тебя обо мне, о той которая была до неё.на лице твоём сразу появится улыбка и ты ответишь:
она всегда была непохожа на остальных.каждую минуту разная.
она могла улыбаться, а через пару секунд плакать и так до бесконечности.она любила быть смешной, и чаще делала это непроизвольно.да!местами она выглядела глупо.но ей это шло.
она очень любила курить.и никто не мог её заставить бросить.даже я, хотя очень долго пытался.
она любила чай: фруктовый, зелёный, чёрный-не важно.она редко пила какао или кофе.она могла днями не есть, а только пить чай. она любила птиц.часами сидя на подоконнике, она могла за ними наблюдать.смеяться с их нелепых движений.и, наверное, она бы заменила людей на птиц.ведь вторых она любила гораздо больше.
она любила мою ревность, и постоянно её вызывала.как будто издевалась.но ненавидела ревновать.и если появлялся повод-она просто уходила.
и она верила в меня.всегда.поддерживала во всем. когда я ее обижал, она прятала слезы.отворачивалась и плакала.еле слышно.почти не дышала.
а если я уходил после ссоры, то она до последнего не плакала.только когда за мной закрывалась дверь, начинала дико кричать.я слышал, но не возвращался.ей было сложно.я знаю.
и только сейчас я понимаю-она умела любить.просто по своему.просто она чувствовала глубже чем остальные.и говорила меньше, чем все…

-если она такая идеальная, то почему вы не вместе?

…просто она никогда не умела прощать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CK94FU — Это просто Вьюи блог

16

vazovskaya :

13

Когда я просыпаюсь в мой день рождения: →

martisha : xyeta : youtube : Ожидаю увидеть: Реальность: у меня завтра день рождения)

14

Сколько ты стоишь??????

peacekate : sweetmoments : stacycrecker : sashkinagirl : Цвет волос русый - €100 блондин - €15 ч...

15

Столько людей. мне стало жутко интересно вот что. ск...

(via vazovskaya )

16

lilu : tryagain : romanovich : "Рождённые в СССР" В 1989 году Сергей Мирошниченко по заказу фирмы Granada начал сни...

15

я хочу тату. и секса !