11 марта 2012 года в11.03.2012 11:58 1 0 10 2

Итог дня рожденья!

1. Поздравления:

Первые поздравления меня дико порадовали, а одно даже удивило, не думала что меня оизволит поздравить сам Ярослав! Мы встречались полтора года назад и так плохо расстались, а вчера он меня поздравил один из первых!

Сашкино поздравление было дофига дружесским в начале и очень милым в конце, очень сильно засмущалась :) ))

Ещё одно очень не ожиданное и от этого приятное поздравление было от Иры! Это же надо, вроде всегда так подальше держались друг от друга и тут она меня поздравила! Непременно нужно будет и её поздравить!

Остальные поздравления меня порадовали не меньше, но они не были неожиданными :)

2. Отмечание праздника:

Так как позавчера я приболела, мне нельзя было попробовать то что мама наготовила… пичалька всё очень вкусно пахло, пришлось развлекать себя чем нибудь лишь бы не кушать :) ))

3. Подарки:

Подарков не так много, потому что в этом году я не сильно гуляла, никого не приглашала.. хотелось совершеннолетие в кругу семьи! Вообщем подарили мне телефон HTC и золотое кольцо. Понравилось :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANIKGURSKAYA — One winter's day.

6

Дети о браке :

Улыбнуло :) __________ 1. Как решить, на ком стоит жениться? Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, наприм...

3

Хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорог...

5

Всегда есть шанс, пока есть чувства.

2

Coffee time.

4

# Без сахара.

Мда… скажу вам честно совсем жить без сахара вообще не круто. Сейчас принимаю одно лекарство и при его приёме нельзя вообще никаког...