Д авно размишляю на эту тему..о влюбенности, привязаности и конечно же о любви. Чувства в общем. Я отношусь к тем людям которые верят в эти чувства, но никогда не себе не испытывали. Но, что-то коснулось и меня, в некой степени. Но в большинстве случаев мои подруги испытывают ЭТО на себе все таки чаще.
К ак часто вы слышали фразы типа: "Я его люблю!", "Он тот с кем я хочу быть всегда", "Мне никто кроме него не нужен!"..и бла-бла-бла.
К ак часто вы видите, что девушки путают свои чувства, симпатию называют любовью, приязаность - любовью, симпатию - влюбленностью и так дальше? Мы часто слышим и видим истории малолетней любви. Когда 12-15 летние так парятся над своими отношениями будто, если у них их не будет они умрут от нехватки любви. Когда они постоянно ноют о своей "несчастной любви". Меня просто тошнит от таких людей и мне их жаль, жаль от того, что в таком возрасте они придумывают себе проблемы 18 летних девушек.
С ейчас я хочу спать, но завтра я вам расскажу о обманах которые бывают в отношениях, рядом с ними и в конце.!