10 марта 2012 года в10.03.2012 23:35 2 0 10 1

Капитан

в который раз упала фотография Руслана с полочки… оставила сколы на столе, глубокие такие, как будто раны… упала ночью, меня дома не было, мама испугалась очень, просит теперь её оттуда убрать.. самое странное, что сколько раз ни падала, не треснула, не разбилась, хотя на столе дырки такие, что я просто ума не приложу каким чудом рамка осталась цела??!

убрала пока альбом с автографом.. это он неустойчиво стоит за рамкой.. открыла его, полистала, вспомнился тот восторг, когда Танька привезла мне его и карточку с автографом… никогда, наверное, не забуду! всё мечтала потом сама с Русланом познакомиться, сфотографироваться, пообщаться… не сложилось… а в центре альбоам вся команда Mighty Ducks образца 2005-2006. меня просто поразила эта страница.. а ведь в тот год, с Русланом там играли такие хоккеисты как Teemu Selanne, Corey Perry, Илья Брызгалов, наш бывший зубр Петр Сикора (!!!!!!), и оба капитана прошедшего в Риге матча звёзд - Сергей Фёдоров и Sandis Ozolinsh… вот это была команда.. а самое страшное, что все из той команды сегодня живы..все, кроме одного…..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOOTBALERKA — Я бы заплакала, если бы перестала ржать.

10

Я жил с ней месяц. Когда мы переехали в новую квартиру, она в порыве подбежала к холодной стене и прижалась к ней щекой. "Ну, наконец-то...

10

Мне достаточно знать, что меня это не сломало

10

Alex Clare – Caroline

10

ведь, если настроение не новогоднее, значит, точно ...

9

"...это не значит,что он застрахован от пожара....

12

Lana Del Rey – Young And Beautiful

I know you will, I know you will.