10 марта 2012 года в10.03.2012 17:31 0 0 10 2

"Хит парад одной песни" with Werner.

Знаете, думаю каждый из вас слушал Европу +, и конечно же слышал о такой программе, как "Хит парад одной песни".И вот, я решила сделать что-то вроде своего.Надеюсь, эта идея вам понравится.Итак, нечнем.

"Хит парад одной песни".

"Your own personal jesus?"

Конечно, все слышали эту легендарную песню. "Personal Jesus", уже за первую неделю собрала максимальное колличество слушателей.

Personal Jesus (Личный Иисус) — 23-й сингл группы Depeche Mode, выпущенный в Великобритании 29 августа 1989 года, и первый сингл из альбома «Violator». Текст был написан Мартином Гором. Позднее песня была перепета множеством артистов. Вдохновлённая книгой Присциллы Пресли «Элвис и я», песня стала первым хитом этого альбома, достигнув 13-го места в Британском чарте cинглов.

В 2004 году «Personal Jesus» была помещена на 368-е место среди 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone, а в сентябре 2006-го за песню проголосовали как одну из «Ста величайших песен всех времен» в журнале «Q».

Но на этом дело не кончилось. В сентябре 2004 года группой Marilyn Manson выпущена кавер-версия Personal Jesus, в августе того же года - видеоклип на кавер, срежиссированный Мэнсоном и Натаном Коксом.Первый и единственный сингл с альбома Lest We Forget: The Best of американской рок-группы Marilyn Manson. Трек «Personal Jesus» является кавер-версией на одноимённую песню британской группы Depeche Mode. Сингл был выпущен 20 сентября 2004 года.

«Personal Jesus» замыкает череду кавер-версий, записанных группой Marilyn Manson на хиты 1980-х годов. Однако, в отличие от «Sweet Dreams» и «Tainted Love» в оригинальную песню не были внесены значительные изменения.Сказать вам честно, мне очень понравилась песня, в исполнении Мерлина.А уж клип то какой, клип.

В 2002 году Джонни Кэш включил в альбом American IV русск. акустическую кавер-версию «Personal Jesus».Скажу вам так.Мне не нравится его исполнение.Оно какое-то…Мертвое.

Ну и наконец дело долшо до поп-исполнения.Best of Hilary Duff — пятый номерной альбом американской певицы Хилари Дафф, второй номерной студийный сборник, седьмой студийный альбом, шестой альбом лейбла Hollywood Records. Это будет последний альбом певицы, который выпустит лейбл Hollywood Records.И знаете, в этом ульбоме я уж часто слышу знакомый мне тон.Песня Reach Out. Тот же ритм, почти те же слова.Да, может это и не такое уж совпадение, но взглянем правде в глаза.Хиллари, это правда та песня, о которой я тут рассказываю.Да.

Депеши, вы можете гориться собой.Вашу песню еще раз 100 перепоют.И да, кстати.В мае 2011 года Depeche Mode выпустили видеоклип Personal Jesus (The Stargate Mix). Смотрим (x)

Ваша Вернер.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WERNERS — мёд.

52

Кто делает ссылку на мое новое местоположение,пишите...

аск http://ask.fm/wensdayle

50

мы не в силах удержать что-либо навсегда. Знаете, так обидно. У меня нет времени заходить сюда, и многие начали отписываться.Очень об...

50

иногда задаешься вопросом, почему именно ты родилась в этой семье. Завтра моего кота увозятв лес.Он умрет там, он домашний.Он в подъ...

53

добрый вечер, дорогие читатели. Вот и закончились выходные. 4 дня гоняли дуру, теперь пора работать.Знаете, мне не хочется идти завтр...

51

new theme! Вот я снова переделала свою тему. Почему не сделала новую?Эта тема засела у меня в сердце надолго.Она удобная, нет ниче...

53

живите той удивительной жизнью, которая заключена внутри вас. пусть ничто не проходит мимо вас! никогда не уставайте искать новых ощущен...