28 августа 2010 года в28.08.2010 23:25 1 0 10 4

Наболело.

everybody-lies :

За что очень быстро можно полюбить Америку, это за то, что там все просто.

Просто сделать те вещи, к которым люди стремятся годами в Украине или России. Купить машину, построить дом, ездить отдыхать на крутые курорты, обеспечивать своих детей. это даже в мелочах проявляется.

Например, там можно заключить контракт с мобильной компанией и купить айфон за двести баксов. А знаете, за сколько можно заработать на айфон, работая, например, уборщицей? За четыре дня. За четыре сраных дня.

Да, можно хоть километры написать о том, что это нация дегенератов, им все достается просто так, они не задействуют мозг, но это не отменяет того факта, что эти дегенераты живут в шесть раз лучше, чем мы. Они не думают о том, как заработать, чтобы завтра было, что покушать. Тут этот вопрос даже не стоит. В разговоре, когда американец упоминает, что сменил работу, у меня первая мысль всегда: "наверное, на второй больше платят". Нет, платят меньше, зато атмосфера другая, понимаете. Дружелюбнее, не так напрягает. В Украине это невозможно, по-моему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KLUBNIKA1 — Это просто Вьюи блог

11

привет всем тем, кто ещё сдесь)

13

Угадайте, кто нарисовал все эти картины. Есть какие-...

coffee : Имя художника - Адольф Гитлер

9

chocolate : Черт, я кажется влюбился.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу, смотреть как она разговарив...

9

смайлы в реальности. :DD

nothing : knjazeva : everybody-lies ; -( :-) B-) ;-) : -( : -\ : -O : -D : -*...

12

Даню улыбнуло :D

bellas-lullaby : xxx: привет дорогой ххх: ты снова не отвечаешь????? ххх: что ты там уже делаешь? ххх: с кем ты???????? ххх: по...

9

А чьи блоги любишь ты? (только кратко хд)

romanovich : everybody-lies : bellas-lullaby : pinguinmad : мои: ramones, potter, disturbia, huli, nesquik, r...