09 марта 2012 года в09.03.2012 23:42 1 0 10 2

Я люблю тебя. Уже 4 года. Я в каждом любом моменте вижу тебя. Мне кажется, ты рядом, хоть и так далеко. Я перестала рассказывать о тебе. Я всегда молчу. И на вопросы " кто этот человек ? ", я всегда отвечаю одним словом " Неважно ". Это на самом деле неважно. Мне противно дотрагиваться до любого парня, я не могу. Меня все в них отталкивает. Я каждого из них сравниваю с тобой. И всегда делаю один и тот же вывод, что не получится мне переключиться на кого - то другого. И я не хочу этого сама.
Знаешь, а ведь я живу этим. Просто дышу мыслями о тебе. Пусть когда - то я теряюсь в этой дневной суматохе, смеюсь и улыбаюсь другим парням, но я всегда возвращаюсь к этому моменту, где в мыслях появляешься ты. Хотя ты и не уходишь из мыслей. Никогда.
Я многим врала. Я многим говорила это слово " люблю ". Я никогда никого не любила. И всегда очень эгоистично поступала. Так как даже в тот момент я думала не о том, какую боль причиняю им, а о том, что все это - не правильно по отношению к тебе. Да, это ужасно наверно. Хотя не наверно, а точно. У меня для всех холодное и каменное сердце. А для тебя оно всегда открыто. И пусть ты не будешь этого ценить, я все равно буду любить тебя. Я прощу все. И неважно, что случится, я всегда буду с тобой. Я всегда буду на твоей стороне, всегда буду тебя оправдывать. Даже если ты этого не будешь ценить, я буду рядом. Навечно для тебя. Навечно твоя.

© Аноним

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIKITZ — Countdown

19

Мама позвонила сегодня, когда я сидела на философии, и сказала, что мне пришла посылка. Я удивилась немного, я никогда не получала посылк...

20

I'm out of touch, I'm out of love I'll pick you up when you're getting down And out of all these things I've done I think I love you be...

18

Чтобы там не происходило, я всегда буду любить Ларри.