09 марта 2012 года в09.03.2012 23:28 18 0 10 1

я ненавижу когда так происходит, но одновременно люблю ощущать это отвращение, к тебе. почему то с каждым дем я все больше не понимаю, то ли я удивлена тобой, то ли я совсем тебя не знала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISSMEPLEASE — Мне все равно.

15

все так понятно что я нихуя не пойму

9

Стало все лучше,жить стало проще.

10

что то надо решить

18

Я не люблю тебя,но иногда скучаю.

15

а кому-то придётся каждое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой. в растянутой футболке, с желаеним вечным спать...

16

иногда так жалеешь, что говорил дорогие слова дешевы...