09 марта 2012 года в09.03.2012 23:14 0 0 10 1

С Днём Рождения, Красавица!

У моей лучшей подружки сегодня День Рождения! Я так рада, что у неё сегодня праздник и, что 15 лет назад в этот мире появился такой прекрасный человечек, которого я очень сильно люблю! Никогда не встречала людей, как она…

Как же мы познакомились? Наши мамы учились в одном классе, у них вместе была одна банда, где они все тусили, а теперь у них родились дочки и они тоже одноклассницы. Так вот… Когда мне было 5 лет, моя мама часто приходила к маме Сони… Мамы наши болтали, а мы играли в Барби. Мы устраивали большие беспорядки в квартире, но зато были очень довольны.

Но, потом мы пошли в первый класс… Я начальной школе мы друг к другу всегда относились хорошо, но так сильно не общались. А начиная с 5-ого класса стали лучшими подругами. Ну и до сегоднешнего дня… Мне очень приятно общатся с этим человеком, он действительно очень хороший, добрый. Я тебя люблю. Очень сильно!

Ещё 10 января я говорила: "Сонь, 2 месяца до Дня Рождения!". 10 февраля я говорила: "Ещё месяц дл Дня Рождения!". Ну, а сейчас настал этот день… И мы, 10 марта пойдем тусить… Дааа, я уверена на все 1000%, что справим этот день невероятно круто! ГОСПОДИ, Я РАДА ДНЮ РОЖДЕНИЮ ПОДРУГИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СВОЕМУ! ахахахах!

Я не буду здесь писать свои пожелания… не потому что не хочу. А потому что, мне ещё миллион сообщений ей надо написать. Так что, пожелание на потом! Кст, Сонь… я знаю, ты это прочитаешь. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:*

Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! СИЛЬНО СИЛЬНО! Хотя я знаю, как ты на меня как обычно посмотришь, а я на тебя буду орать… У нас с тобой это всегда. Только тебя это веселит, а меня БЕСИТ! ААА, хахахаха. дада, тебе нарвится когда я злюсь:* Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

99

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

95

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer