09 марта 2012 года в09.03.2012 23:03 3 0 10 1

Now

У каждого в жизни есть такой человек, который на тебя влияет, именно влияет, в хорошем смысле.С таких слов я обычно начинаю писать сочинения, да, это будет что-то вроде, со своим началом, тезисом, аргументами, выводом.Я думаю, тот, о ком пойдет речь, достоин поста о себе.Конечно, хотелось бы написать его максимум граммотно, но чтож поделать, как смогу, так и напишу.
Если бы меня спросили, что я испытываю в общении с этим человеком, я бы не смогла ничего ответить.Это было бы крайне сложно описать всё то, что я испытываю.Этот человек, в первую очередь - мой вдохновитель.Он часто меня спрашивает, что такого во мне, что люди так тянуться ко мне, так восхищаются мной, это тоже, сложно обьяснить.Морально, ты слишком многое сделал для меня.Я просто выросла.Вечно наблюдала за тобой, твоим поведением, отношением ко всему и анализировала.По моему, такие люди встречаются разве что в фильмах.Столько потрясающих качеств уместилось в одном человеке.Я очень рада, что мне довелось повстречать тебя.Я думаю, я не была бы сейчас тем, кем являюсь, если бы не ты.Не знала бы о многом, чего-то не понимала, жила бы серо как прежде, не знаю, всё, что сложилось сейчас у меня, всё благодаря тебе.Это так круто иметь такого человека, на которого всегда можно положиться.Я всегда считала и буду считать тебя своим лучшим другом, потому что, один ты всегда находишь нужны слова, когда мне действительно нужна поддержка.Это так страшно только думать о том, что через какие-то три года, мы точно разойдемся по разным дорогам, кто куда.И когда ты сказал - "настанет момент когда и мы с тобой пойдем разными путями.ты должна научиться сама принимать решения", я думала, что зареву.Страшно осозновать, что я потеряю такого человека как ты.
Тот момент когда мы первый раз поссорились, я не помню, в каком состоянии я прибывала, это как оторвали кусок меня.Об этом знала вся семья.Я ходила месяц подавленная, зная что, случилось что, мне никто не сможет сказать тех нужных мне слов.
Ещё мне очень страшно думать, что я когда-нибудь уже надоем тебе своей вечной болтавней, иногда непониманием тебя, идиотскими вопросами и прочим.Я правда не специально в некоторые моменты так туплю.В жизни не перед кем себя не чувствовала не удобно, кроме как перед тобой.
Ещё я очень горжусь, что имею такого друга как ты, и всегда рассказываю о тебе.Я действительно, с такой гордостью говорю о тебе.Дни, что я провожу с тобой, можно помечать в календаре красным, словно праздник.
Пожалуйста, никогда не говори мне, что мы когда-нибудь разойдемся.Я честное слово, готова плакать с этих слов.Даже уже, просто невзначай, сижу, плачу.Господи, спасибо большое, что когда-то, 31 октября, ты нас столкнул.Я просто непредставляю себя сейчас, без тебя в своей жизни.Я очень хотела написать более-менее красивый пост о том, как ты много для меня значишь.Но это вышло как-то совсем иначе, чем я себе это представляла.Спасибо тебе большое за всё что ты делал и делаешь для меня.Я очень сильно люблю тебя, Влад.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENJOYSUMI — Nevermind

14

Решила удалиться с соц сетей. Интернет забирает слишком много времени. Вместо этого я лучше займусь чем-нибудь полезным. Останусь на там...

12

Лишний раз убедилась, что мои отличные результаты просто из-за желания надрать кому-нибудь зад.

12

Dancing on glass

Такое чувство, что я должна написать сюда что-то. Было бы что… Первый экзамен сдан. Ничего сложного не было. На следующей неделе...

14

It's rock-n-roll, bby

16

Justin Bartels, Impression. ‘The series focuses on the clothing that women think they should wear, or are told what to wear, to...

12

Way

Забавно вышло. Я думала всю ночь, а утром собралась и поехала в художку. Поговорила с Хельгой, а позже вернулась, дождавшись Ольги, и нап...