09 марта 2012 года в09.03.2012 21:59 0 0 10 1

Как правильно наносить тональный крем?

Найдя подходящий тон для своей кожи, женщина надолго остается ему верна. Подбор подходящей основы для макияжа – залог прекрасного внешнего вида и уверенности в себе.
Наносить тональный крем можно специальным спонжем или просто пальцами, все зависит от текстуры крема и личного вкуса женщины. Эффект от этих способов получается разный: при нанесении пальцами крема слой получается более прозрачным и легким, спонж дает более однородный цвет и плотный слой. Если вы наносите тон спонжем, используйте его сухой или слегка влажным для усиления маскирующего эффекта. Распределять крем следует от центра лица к краям, избегая корней волос и растушевать на крыльях носа, бровях, углах глаз, рта и границе лица. Для придания естественности вам обязательно надо стереть "видимую" границу между нетронутой кожей и уже покрытой тональным кремом. Затем припудрить лицо рассыпчатой пудрой, хотя если оттенок выбран правильно, припудривать тональный крем не обязательно. И напоследок маленькая хитрость, сбрызнуть лицо минеральной водой из спрея – капельки прекрасно закрепят макияж и подарят коже свежесть.

Правила нанесения тонального крема, обязательные для всех.Правило 1. Сначала кожу надо увлажнить кремом, на увлажняющий крем лучше ложится тональный.Правило 2. Движения по щеке должны быть всегда сверху вниз, как бы приглаживающие.Правило 3. Если тональный крем правильно подобран, то на шею его наносить нет смысла, главное, чтобы на границе с шеей крем был хорошо растушеван.Правило 4. Уделите внимание линии роста волос - там нужно особо постараться и размазать тональный крем тщательно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MATILDAKARLOVNA — [PlayBoy Bunny]

24

Считаю каждый твой вдох, я от тебя ни на шаг. Ты - мой кумир, ты - мой Бог, ты - мой друг, ты - мой враг. Ты - моя тьма, ты - мой свет,...

26

маска для роста волос

25

новые следящие. люблю вас =**

http://sexy-kati.viewy.ru/ http://noentry.viewy.ru/ http://annasilver.viewy.ru/

23

Happy BDay to ME!

Именно вчера вечером у меня было такое состояние. НО сегодня новый день…и мой День Рождение!!! А это ещё один повод для празд...