09 марта 2012 года в09.03.2012 21:57 3 0 10 2

Ты спросишь, что я люблю больше: тебя или вьюи? Я отвечу, что вьюи, и ты уйдешь, так и не узнав, сколько говна я туда про тебя написала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FPERRY — 1922

41

дружите с пацанами, среди них нет овец

48

а я давно под кайфом от взгляда и глаз твоих.

38

Мне сейчас нужна всего лишь одна фраза: "Дура, ...

38

потерять то, что так долго добивался - самое ужасное

42

удалить человека из социальной сети легко, а из души...

44

какая разница, что скажут другие. если любишь - люби