09 марта 2012 года в09.03.2012 21:20 1 0 10 3

Ну вот я и отредактировала вторую часть *___*
Ребят, отпишитесь или лайкните если понравится
всё найду и прочитаю)))

2
Я остался сидеть на диване как и Зейн.Хоть я и был джентельменом, но сегодня был немного не тот день.Услышав как открывается дверь я немного напрягся и решил прислушаться к разговору.

—Привет, -произнёс мягкий звонкий голос, -А вы, тоесть ты, Лиам из One Direction?

—Вау, не ожидал что я такой узнаваемый, -засмеялся он.

—Тебя все знают только из-за твоей милой мордашки, -сказл Гарри немного отодвинув Лиама от двери, -И что ты наших красоток на пороге держишь?Проходите пожалуйста.Как только девушки переступили порог я почувствовал разные запахи духов, но больше всех мне чувствовался всего один.Он был не просто запахом каких-то духов, вместе с ним был ещё какой-то особенный запах.Я резко повернул голову назад и первое что я увидел это большие изумрудные глаза.Гарри что-то сказал но я как будто ничего не слышал и как дурак пялился в эти глаза.Потом поняв что все смотрят на меня я оторвался и встал с дивана.

—Не обращайте на него внимания, девушки.Он сегодня не в духе просто, -объяснил Стайлс.Я попытался улыбнуться но видимо у меня это плохо получилось.Скорее я выглядел глупо и неуклюже и эти изумрудные глаза отвернулись тихонько хихикая.

—Я Гарри, и мне безумно приятно что такие потрясающие девушки теперь будут жить с нами.Как вы угадали это Лиам, тот блондин это Найл…..

—На диване сидит Зейн а этот красавчик в ступоре это Луи, -прервала его девушка стоящаяя позади всех.

—Эм…да, это довольно неожиданно.Откуда ты нас знаешь?

—Гааааарри, вас знает как минимум вся Англия и Америка.Вот например мы, -говорила она, -Мы слушаем ваши песни уже давно и некоторым образом даже ваши фанаты.

—Как приятно.Плюс пять в наш большой клуб фанатов, -тихо сказал Гарри и и немного наклонился к брюнетке с изумрудными глазами.Она улыбнулась ему в ответ и немного покраснела.

—Я Кая, это Бекки, Глория, Дейна и Аделина, -представила она всех, -Ребят, мы жутко устали, вы не могли бы показать наши комнаты и чуть позже мы поближе познакомимся.

—Конечно конечно.Ваши спальни на 3 этаже.Так как спальни делались на ваш вкус, то я думаю вы разберётесь, -сказл Лиам и показал рукой наверх, -Ваши вещи мы принесём, не волнуйтесь.В конце концов вы живёте теперь с пятью парнями и поэтому можете не беспокоиться о таких мелочах.

—Уууу, Глория, посмотри как нас встречают мило, -пропела какая-то блондинка.

Девушки поставили свои сумки в прихожей и понеслись в свои спальни.Выйдя из транса я подошёл к парням и подхватил вещи зеленоглазой.Поднимаясь на третий этаж я услышал восторженные крики:"Да она же…она же вся в полоску!!!!!!!!".Я очень удивился, и дойдя до двери откуда я услышал крик открыл её.Зайдя внутрь увидел эту девушку которая прыгала на своей просто огромной кровати.Увидев меня она быстро спустилась и улыбнулась мне.

—Привет, я Кая.Спасибо что принёс мои вещи, -протянув руку поблагодарила она.

—Я Луи, будем знакомы.

И только теперь я решился осмотреться.Две стены были покрашенны в синюю горизонтальную полоску, одна была с красным узором и последняя в разноразмерные вертикальные голубые полоски с чем-то серебрянным.Напротив кровати стоял стол с MAC`ом и письменные принадлежности.Чуть дальше стоял огромный шкаф и мягкое кресло с журнальным столиком.Я не упустил из виду также стоящий рядом с подоконником мальберт и кучу кисточек, карандашей, красок, пастели и т.д. лежавших около него.Помимо этого комната была полна света и всяких разных милых и необычных вещей.

—Что-то не так, -озабоченно спросила она?

—Нет, прости, всё нормально.Я сегодня немного рассеян, -улыбнулся и я поставил вещи рядом с ней, -Кая…

—Что?, -быстро отозвалась она и мило улыбнулась.Я сразу забыл что хотел сказать.

—Да нет, ничего.Добро пожаловать в Лондон.

—Очень мило с твоей стороны.А теперь ты не мог бы оставить меня.Мне надо в душ.

—Прости, -извинился я и поспешил к выходу.

—Луи…

Моё сердце ёкнуло когда я услышал как она произнесла моё имя.Это заставило меня резко остановиться и обернуться.

—Да?

—Ничего.

Я ухмыльнулся и закрыл дверь.Пока я спускался то опять же слышал какие-то оры девчонок, но только это уже были какие-то споры.Не придавая этому значения я спустился вниз где уже были все парни.

—Ну что, кто что думает по этому поводу?, -спросил хитро Найл очищая банан.

—Пока ничего не могу сказать, но…я доволен.Всем и всеми, -говорил с удовольствием Гарри.

—Я ничего конкретного сказать тоже пока не могу.Хотя бы ночь первую переночуем и тогда я скажу.Тоесть, я имел в виду в доме.Ну по своим спальням.Ну, короче вы меня поняли, -оправдался Зейн.Порассуждав ещё немного на эту тему мы разошлись по своим делам.Я всё так же оставался сидеть в гостинной пялясь в телик.В голову лезли разные мысли от которых я усиленно хотел избавиться.Гарри заметил мою загруженность и присел рядом переключая каналы.

—Луис, ты меня всё больше пугаешь.Я очень редко вижу тебя серьёзным и то, в такие минуты мне хочется хорошенько врезать тебе чтобы ты хотябы накричал на меня.Оглянись вокруг:с нами теперь живут пятеро прекрасных девушек которые, насколько я понял, свободны.Выбирай не хочу.Не знаю как тебе, а мне понравилась брюнеточка, с длинными волосами которая.Я прям…

—Заткнись Стайлс!, -рявкнул я на него.Я не хотел слушать его грязные мысли и желания, темболее в адрес Каи.

—Ух, неожиданно.Хорошо, не буду к тебе приставать сегондя, -чуть с обидой сказал он.

Как только он закончил предложение я услышал как кто-то спускается со ступенек.Через некоторое время я увидел Каю и её белокурую подругу, Аделину, по-моему.Кая была одета в полосатые спальные штаны и белую облегающую футболку.Увидев как у Гарри загорелись глаза я ткнул его в бок и улыбнулся девушкам.Положив полотенце на барную стойку Кая плюхнулась на диван перед нами, а её подруга присела на кресло суша полотенцем волосы.

—Ну чтож, вот теперь можно и нормально познакомиться.Извините что мы немного не в вечерних туалетах, завтра всё будет чуть получше, -усмехнуась блондинка.

—Да нас и так всё устраивает, да Луи?

—Угу, -кивнул я и поудобнее устроился.Кая запустила руку в волосы и немного взъерошив их полностью улеглась на диван обхватив руками подушку.Мне показалось это жутко милым и я невольно хохотнул, но похоже этого никто не заметил.Тем времинем блондинка продолжала.

—Меня зовут Аделина.И давно вы живёте в этом доме?

—Не так уж и давно.Этот дом подарил нам Саймон и живём мы здесь чуть больше месяца, -подхватил разговор Найл подходя к нам ближе.А как вы вообще познакомились со Скоттом?

—Это было довольно спонтанно.Мы выступали у нас в школе и после концерта он пришёл к нам в гримёрку заявив что хочет нас продюссировать.А мы были только за.Пока всё оформили, пока он уладил все дела и вот мы здесь, у вас.

—Да, действительно спонтанно, -подтвердили все.

Пока Аделина описывала их "старую" жизнь, к нам спустилась ещё одна девушка-Дейна.Позже присоединились всё остальные, а я тем временем пытался запомнить имена девушек.Это оказалось не так сложно.

Under the light tonight

Turned around, and you stole my heart

Just one look, and I saw your face

Fell in love

Take a minute girl

Steal my heart tonight

—Знакомая песня, -сказал Зейн прислушиваясь.

—Конечно, это же наша песня, -заулыбался я.Аделина сорвалась с места и побежала наверх.Через несколкьо минут она прибежала с айфоном в руках.

—Кая, это тебя!, -закричала она и протянула ей телефон.Кая даже не пошевелилась.

—К…

—Она что, вырубилась чтоли?, -удивилась Глория.

—Типо того, -ответила Бекки помахав перед лицом подруги ладонью, -А кто там её?

—Майк.

Майк????!!!Мне стало жутко интересно кто это такой и почему он ей настойчиво названивал.Да что со мной вообще такое?Я знаю эту девицу всего несколько часов а уже ревную её к какому-то Майку.Миночку…Я ревную???РЕВНУЮ?Сума сойти.Нет, это не то.Это явно не то чувство, всего лишь интерес.

—Странно, это на неё непохоже.Она никогда не спит днём, -рассказывала Аделина.Нажав на отмену она положила телефон рядом и вновь пошла наверх.Вернувшись с полосатым одеялом в руках она бережно накрыла Каю.

—Пойдёмте лучша чаю попьём на кухню, а она пусть спит.У нас был достаточно тяжёлый перелёт.Особенно у неё.

—А что случилось?, -обеспокоено спросил Зейн.

—Да так, это не важно.Забудьте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOU-LOU — But we're making all the same mistakes

23

меня не было так нереально долго и от меня ушло стол...