09 марта 2012 года в09.03.2012 20:06 1 0 10 1

День 2о — тот, кто разбил вам сердце

А Вы действительно думаете, что его можно разбить??

Были люди, которые причиняли мне боль. И честно, я не хочу об этом говорить. Я даже сама себе не хочу об этом напоминать.

Д ень 21 — человек, которого вы поспешно оценили по первому впечатлению

Пожалуй это моя подруга. Уже ествественно бывшая. Мы познакомилист с ней на практике в колледже перед поступлением. По началу все было хорошо, а потом она внезапно отдалилась от меня. Я в недоумении пыталась узнать что случилось, все бесполезно. Без понятия, что случилось? Она не идет на контак и я прекратила свои попытки. если бы она хотела со мной продолжать общение, думаю она бы мне все объяснила.

Д ень 22 — человек, которому вы бы дали второй шанс в вашей жизни

Второй шанс заслуживают только действительно достойные люди. Я не говорю, что в моей жизни таки людей нет. Они есть. И вот именно они и не нуждаются во втором шансе. Они оправдали первый!

Д ень 23 — как вы назовёте своих детей и почему именно так?

По началу у меня было множество вариантов, как назвать своих детей. Но после недолгого времени я поняла, что бесмысленно придумывать имена. Как только Ваш малыш появится на свет, Вам тут же в голову придет замечательное имя подходящее именно ему :)

Д ень 24 — человек, которого вы не забудете

Я наверное не забуду ни обного человека побывавшего в моей жизни. Может я и не буду вспоминать о нем ежедневно, но при любом напоминании буду понимать о ком речь. Я заметила это за собой в последнее время.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMOVA — †666†

42

ЛЮБОВЬ РАЗОРВЕТ НАС НА ЧАСТИ

27

Наверное, больше никогда не полюблю. Каждый раз отдаю частичку себя. Еще чуть-чуть, и от меня ничего не останется.

29

Как редко я здесь бываю.. Хотя лента уже не та, что была раньше. __. На много меньше душевных постов. Множество блогеров, отличных, хо...