09 марта 2012 года в09.03.2012 19:56 0 0 10 1

Дамы, я люблю вас!

Ооо, сейчас у меня замечательные дни! Я действительно счастлива сейчас! У меня есть все: мои любимы дамы, которых я люблю больше жизни! Мы встречаемся почти каждый день, у нас куча всяких фоток, эмоций! К тому же с Ванечкой похоже все налаживается. До меня наконец дошло, что надо сделать выбор. Хоть мне и не хотелось этого делать, я взвесив все за и против, решила добиваться Ванечку. Хотя, я мало верю в наше с ним дальнейшее общение. К тому же у него там его Настя. С Аркашей, надеюсь, не кончено. Потому что это все-таки должно случиться. Вчера в переписке отвечала с таким сарказмом, что самой стыдно стало. Но все же, надеюсь, он еще напишет мне. Очень надеюсь.

Но девочки у меня самые лучшие! Мне еще никто не приносил столько положительных эмоций. Столько смеха, столько радости и понимания. В такие дни забиваешь на все и начинаешь понимать, что мир прекрасен!

Но в глубине души, все эти выходные я буду надеяться на встречу с Ванечкой. Почему-то мне хочется верить, что я увижу его в самые короткие сроки. Я так скучаю. Но я не убиваюсь по нему, я просто скучаю, вспоминая его с улыбкой. У меня к нему самые теплые чувства в мире, я каждый день нахожу песню, которую могу скинуть ему. Но не делаю этого. Боюсь наверное… Мне не хватает его. Я искренне верю, что ни сегодня, так завтра, я получу от него заветное сообщение. И мы встретимся. Сейчас я мечтаю поразить его буквально всем: новыми взглядами, новыми принципами, новыми вкусами. Словом, новой личностью. Мечтаю прийти к нему со спокойным лицом, как будто ничего не чувствую. А на самом деле что? На самом деле, когда он пишет мне сообщение, мое тело подводит меня, у меня начинается дрожь по всему телу. И это классно. Я ненавижу и обожаю это состояние. Но, признаться, когда мне пишет Аркаша – я испытываю идентичные ощущения. Это пугает.

Я мечтаю, чтобы он увидел, что я курю. Чтобы сказал мне что-нибудь. Он ведь всегда был против этого. Я хочу чтобы он стал мне тем же, кем и был осенью. Тогда я была так счастлива. Я просто не смогла оценить все то, что он мог бы мне дать.

И я просто мечтаю увидеться с ним в ближайшие три дня. Пожалуйста, услышьте меня!

Сейчас, я начинаю понимать, что многие вещи я делаю для него, чтобы он увидел. Я играю на пианино и получаю колоссальное удовольствие. Конечно Снимаю видео и выкладываю в сеть. Это конечно в основном для себя и моих друзей, но в глубине души хочется, чтобы он увидел это. Я выкладываю фотографии с моим друзьями, чтобы он понял, что у меня они тоже есть, что он не один такой.

Сейчас, я не могу утверждать, что я его люблю. И не могу утверждать что не люблю. Тоже самое я могу сказать и про Аркашу. Но есть одна вещь, которая играет огромную роль в принятии моего решения: всегда, когда я напиваюсь, я признаюсь Ванечке в любви. Я упорно это доказываю ему, совершенно не осознавая последствий. Значит, он мне дороже, чем какой-либо другой парень. И это заставляет меня улыбаться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AKBAMEH — Дура, открой глаза

5

У меня самая лучшая подруга.

5

сегодня плохой вечер. Будем грустить вместе.

6

Я ненавижу все это вранье.

4

Я устал, хочу любви.

4

Это все никогда не наладиться. Я в этом уверенна. И все что мне говорят окружающие - это все слова. Просто слова. Мне так все надоело, я ...

4

Нихуя не круто.