28 августа 2010 года в28.08.2010 21:06 1 0 10 5

"Но" - это частица, выделяется треугольником, дети.

Две недели, как переехал.

Около недели осталось до учебы.

Три дня до конца Августа.

Странно как-то. Вроде бы перемены наступают понемногу. Но…это не те перемены! Нет, то есть они хорошие…я рад вообще, что сейчас так все идет…

Но я хотел еще кое-что…

Нет, может, я тороплюсь уж сильно? Вот хрен знает…Не действую - дерьмо. Действую - гавно. В чем разница?

Каких-то конкретных размышлений нет сейчас в голове, но просто хочется сказать, что что-то все равно не так…Это не дает мне покоя.

Я, конечно же, пребываю чаще в приподнятом настроении, чем в угнетенном, часто гуляю с друзьями, провожу время весело, непринужденно, говорю глупости, слушаю глупости, отвечаю глупостями, корчу рожи, чтобы привлечь внимание тех, кто еще этого не видел, а тем, кто видел придумываю новую чушь…но я чувствую, что мне не хватает этого "чего-то". Вот как. Вроде все на месте, а…нет…

"Если у человека нет проблем, он сам их себе найдет". Все верно. Ведь надо же против чего-то бороться? А то каждый день утром вставать и понимать, что…на самом деле этот день не таит в себе особого смысла. А тут - есть проблема, значит, надо искать решение…и дела сами собой образуются, решатся-не-решатся…что-нибудь да произойдет. Хотя…нет, я не говорю, что у меня нет проблем, но они просто находятся в спячке что ли. Выжидают наверное момент, пока я окончательно расслаблюсь и ударят исподтишка. Скоро будет.

Вот ведь как выходит…Так что, получается, что я жду, пока мне на голову свалятся проблемы и тогда я буду счастлив? Ох…сомневаюсь. Зная себя, наперед могу предугадать - я буду ныть больше, но в то же время, буду решать эти дела.

Но…это опять не то.

Вот ты, да, ты. Ты-то уже понял, о каком "чего-то" я говорю, ведь так? Угу…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINZLER — Respect Existence or Expect Resistance.

17

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. (с) Этот блог закрыт.

20

Заебал этот сайт, съябываю нахуй на tumblr. Ебучие админы.

19

ах это ебаное чувство, когда на тебя положили хер!

19

Баттл почти попячен. Второе место все же тоже неплохо. Я был бы не против каждые выходные срубать по десять кусков на двоих чисто за то,...

19

Сука, не дай Бог увижу кого-нибудь в моей шапке - отпизжу и заберу нахуй.

21

Чем бы ты занялся, если бы не нуждался в деньгах? Да, это главный вопрос всей жизни. Будет ответ - будет гармония.