09 марта 2012 года в09.03.2012 19:11 5 0 10 1

День первый-29 октября 2011

Мы довольные, хотя спали очень мало, большинство проснулось в 6 утра, что бы отправится на съемку.Когда мы проснулись пришло письмо от нашего режиссера Фернандеса, в котором он подбадривал нас и благодарил за нашу работу.Первый завтрак всей съемочной группой наслождясь харизмой которую излучают актеры. Они гениальны.
В офисе говорят, что очень по нам скучают, но и одновременно довольны, что мы уехали на съемки и оставили их на какое-то время в спокойном режиме.
Когда закончился первый день, был какой-то намек на аплодисменты, но мы так устали, что он так и остался намеком ;)

День второй-2 ноября 2011

После первых выходных мы начали очень активно снимать фильм.После хорошего завтрака, электрики с самого утра уже были на ногах, приготавливая все необходимое для съемок, создавая нужную атмосферу для режиссера и оператора.Они самые первые кто начинает работать, поэтому завтрак для них-святое.Это традиция команды.
Сегодняшний день был очень тяжелым, смена времени, сложные планы и еда в 12:30, но мы были вознаграждены за свои труды, перед нами открывались невероятные виды на всю Барселону.Но мы оставляем в тайне где именно проходят съемки.

День третий-8 ноября 2011

Как вы можете себе представить, снимать фильм очень трудно.А когда съемки проходят за пределами студии, это еще труднее.Команда должна работать как единое целое.С помощью раций контролируется все вокруг места съемки, начиная от простых людей до дорожного движения.Любая непредвиденная ситуация, может испортить дубль.Когда же съемки проходят в центре города, всех людей которые находятся рядом с их проведением просят не шуметь и не попадать в кадр.Любой лишний звук, будь то мобильный, звук от двигателя машины, сирены, могут испортить кадр и придется снимать его заново.А уж, что говорит о погоде-это самая большая наша проблема.Мы постоянно следим за ее изменениями и приходиться менять наше расписание.

День четвертый-12 ноября 2011

Все что сначала казалось простым превратилось в одиссею.Кажется глупым, но работать среди песка очень трудно.Сегодняшний день был настоящей проверкой для всей команды.Мы столкнулись с такими препятствиями как:застрявший пикап в песке, самолеты летали так низко, что портили весь звук, песок который был везде.

День пятый-15 ноября 2011

Сегодня вечером съемки проходили в центре Барселона.Мы не можем назвать места, но уверена, что оно вам всем очень знакомо.Погода нам совсем не помогала, но хотя бы прекратился дождь.Мы очень часто когда снимаем фильм, особенно ночные пейзажи, специально поливает дороги, это придает больше романтики кадру (в фильме все иллюзия), но ничего не сравнится с настоящим дождем, что бы запечатлеть все красоту города. Завтра начнется экшн, более 70 участников,10 мотоциклов,30 машин,4 камеры, команда 120 человек.Обещаем в скором времени фотографии со съемок.Но а пока покажем вам только одну фотографию мокрой улицы.
Барселона…кто нибудь узнает это место?

День шестой-20 ноября 2011

Вернулись ночные, запрещенные гонки!С наступлением ночи появляются 30 мотоциклов,10 машин, воображение, специалисты…на площадке все напряжены.Актеры и каскадеры участвуют в опасных сценах.Сегодня мы очень много вспоминали о первой серии фильма"Три метра над небом".("3MSC")

День седьмой-23 ноября 2011

После прекраснейших выходных, мы начинаем снимать с большим энтузиазмом и силами.На этой недели съемки не будут проходит ночью, поэтому будет полегче.Вчера мы снимали в центре Барселона.Но кто либо на врядли нас видел.Но мы уверены, что вы видели съемочный свет в стороне Gran Vía/Balmes.Угадай где сегодня проходят съемки?

День восьмой-26 ноября 2011

Сегодня съемки проходили на крыше дома, на центральной улице Барселоны.Виды которые вы видите на фотографиях прекрасны.Нам повезло, потому что был солнечный день.Можно было бы сказать, что день был расслабленный для одних, но ужасно трудным для других.Команда поднялась по неимоверному количеству ступенек.На следующей недели мы возвращаемся к ночным съемкам.Принимаются горячее и кофе!!!


День девятый-29 ноября 2011

В очередной раз после выходных, мы начали ночные съёмки.На этой недели самый главный наш враг-холод.Мы снимали сцену около заправки в Sant Boi, и пришло огромное количество поклонников посмотреть.Наверное в этот день мы объединили самое большое количество человек.С начала съемок мы никому не говорим, где они происходят.Как вы узнаете?

День десятый-30 ноября 2011

Сегодня ночью у нас была дискотека.На фотографии команда подготавливает сцену.Будут дорогие машины, встречи и расставания.Очень красивые задумки, но ничего не сравнится со сценами которые должны будут сниматься в Razzmatazz (клуб в Барселоне). Хочешь принять участие?


День одиннадцатый-1 декабря 2011

Сегодня ночью наше местоположение не поменялось - дискотека.Почти все актеры были с нами.120 человек задействованы.Очень здорово когда съемки проходят на вечеринке, много красиво одетых людей, все что-то пьют…И нам стало известно, что некоторые встречаются.На фотографии наш грузовичок в котором все нужные нам вещи, когда мы снимаем не в студии.


День двенадцатый-5 декабря 2011

Погода как будто играет с нами.Вчера нам в сцене нужен был дождь, но его не было и нам пришлось его делать самим, с помощью водонапорных башен и сетки из трубок, поднятой над съемочной площадкой.А сегодня все наоборот, пришлось его пережидать. У одной из машин отвалилось колесо, никто не пострадал и не было опасности.Вам что нибудь напоминает эта фотография?

День тринадцатый-8 декабря 2011

Сегодня мы устроили фотосессию с участием актеров. Это очень важная часть рекламы фильма.Нам бы очень хотелось показать вам больше фотографий, но на данном этапе только вот эту.

День четырнадцатый -9 декабря 2011

Сегодня мы работаем в тепле.Съемки проходят в доме Баби, Джин и т.д.Ждем вам всех в 13:00 в Sala Razzmatazz.Будем обсуждать ваш гардероб для съемок, время и многое другое.И не забывайте, что нужно будет принести с собой распечатанный лист с вашей подписью, который мы отправили вам по почте.(для тех людей которых выбрали для массовки).

День пятнадцатый -13 декабря 2011

Вы когда нибудь ели на дискотеке?Вот на этой фотографии мы все вместе кушаем в Razmatazz.Где снимается очередная сцена фильма .А завтра 13 число важный день, потому что мы будем снимать всех вас, участников которых мы выбрали для массовки.Мы уверены, что правильно отобрали участников.До завтра.

День шестнадцатый -19 декабря 2011

Работа продолжается .Хотя многие из нас уже в предвкушении Рождества (24-25 декабря). Просим прощение за качество фотографии, но представляете как здорово мы имитируем солнце, когда на дворе ночь.

Первая фотография со съемок. Марио Касас - Аче и Клара Лаго- Джин. -

10 ноября 2011

Дата окончания съемок 30 декабря 2011 г.

Место проведение съемок Испания Барселона и Херона.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REVEUR — In My Soul ♥

10

Энди стреляет в Лиама с игрушечного пистолета. Только мне он напоминает испуганного котенка?^^

9

И: Кто из вас свободен ? И это было всего пару дне назад. И Тейлор была в зале

10

Проходит время, все забывается, стирается из памяти. Но вот только душа помнит . Помнит того, кто когда-то ее грел. Улыбка помнит...

9

Привет всем, И снова я здесь, и снова у меня отписчик . Наверно это из-за того, что я слишком редко стала сюда заходить, да и в...