09 марта 2012 года в09.03.2012 19:10 0 0 10 1

Что-то я опять всё к чертям забросила. Очень жаль.
Если вкратце, то всё хорошо и грустно.
Хорошо от того, что не плохо и это ужа хорошо. Грустно от того, что всё такое унылое. Меня печалит буквально всё. Деградация общества; ну как можно не пользоваться живым великорусским? Ну что за "пачиму"? Где "не" с глаголами раздельно? Люди в конец оборзели. В школе учиться надо, а не письки на заборе рисовать, а потом плакаться, что на бюджет берут только "задротов" (забудьте это слово в отношении учащихся, задроты - это идиоты, которые всю жизнь и деньги кладут на онлайн игры) и богатых.
Ещё меня печалит то, что я не могу всех кого хочу обнимать и слать куда подальше. Первое потому, что люди подумают, что я чокнутая, второе потому, что я девочка… Что других девочек не волнует, и они как грузчики себя ведут.
Далее меня расстраивает неизвестность. Я очень хочу победить, чтобы меня прегласили в летнюю школу, там очень хорошо, а перспективы просто зашибенные. Но для этого надо победить, а дл этого работать. А мне не нравится, что работаю из нас двоих пока я одна. Пока не трудно, но я не хочу, чтобы ему всё на халяву досталось. Хорошо хоть научный руководитель нормальный чаловек, который укажет на ошибки в виде "зелёный - оставить, жёлтый - исправить, красный - убрать", а не наорёт.

Дальше хорошее: мне подарили дартс, теперь можно успокаивать нервы отличным способом. Мальчики молодцы поздравили с 8 марта и тюльпан всё ещё стоит. Я нашла друзей по манчкину и поела много суши с угрём.)

Завтра трудный день: школа, физика, вожатские курсы, английский, понедельник, вторник,. . и так снова по кругу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GULPDOWN — I'm as cross as two sticks.

27

И тогда ты сказала «я больше не приеду» а я подумал «вот дерьмо»

9

Ты улыбаешься, а значит всё хорошо.

8

Писала анкетку, которая "Всего 150 вопросов" и она не сохранилась!! ><

9

Последнее время появляется много фоточек, на которых запечатлена какая-то часть тела с порезом и, сочащаяся из него, кровь. Так вот мне к...

10

Мне бы не хотелось жить в Америке но иногда да Мне бы не хотелось жить под открытым небом но иногда да Мне бы хотелось жить в пятом окр...

7

адам ты что ребра жалеешь господь с укором вопрошал aдам взмолился ну не надо я жопой чувствую беду