Мне понадобится куча времени, чтобы отойти от FIBIT'a.
What can I say about all it?IT WAS SOOO AMAZING!
Наверное стоит начать с того, как долго мы с Владом орали об этом.Сегодня весь мой класс слушал две вещи: как я орала о Фибите, и как я пела песни 1D - на что все так улыбались.У меня было протрясающее настроение.Все, 13:10, звонок, я бегу за пальто, шарф, сумка, бегу на остановку.Домой я прибежала, пыталась дозвониться Владу, тем временем поела, привела себе в порядок, дождалась звонка от Влада и поехала в город.
Конечно, стоит сказать как я всё таки оделась.К сожалению, пока я меняю свой стиль и у меня всё ещё не доработано, всё было достаточно серо.Пиджак, узкие штаны, черные ботинки, зеленый шарфик, серебристая сумка.Макияж - накрашены только ресницы - Germaine de Capuccini, они просто нереально длинные.Духи - Nina Ricci.Аж почувствовала себя девушкой.
На самом деле, такие мероприятия, старая я не переносила."Ooh, it's so boring…".Сегодня я сидела в глубоком шоке, затаив дыхание и хлопая глазами.Мы просидели с Владом все коллекции и даже две на повторе.На повторе мы уже сидели на первом ряду и фотографировала я.Ждем фоток от Влада)
Больше всего меня впечатлила вторая коллекция вещей из Monton и последняя, с задумкой танцев.Это было просто нереально.Не смотря на то, что мой желудок опять выпендривался, голова болела от громкой музыки - это была масса потрясающих эмоций.
А в конце, когда мы уже с Владом расходились, пока я снимала сумку с плеча, с логтя ударила парня.БОООЖЕ.Какой он был.Кстати, он был русский.Я в шоке от того, что так его задела сразу в панике извинилась, на что он мне улыбнулся и сказал, что всё впорядке.Одет он был круто - Vlad approves.
Это был замечательный конец недели.Влада стоило расцеловать за то, что он меня позвал сходить с ним.Ну, мои эмоции после нашей простой встречи ты знаешь, конечно понятно, что творится сейчас со мной, да ещё и после FIBITа.