09 марта 2012 года в09.03.2012 16:24 1 0 10 4

Мотивационные фильмы

Они заставят вас "ПОВЕРИТЬ"

и начать действовать.

1) Тайна | The Secret.

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается…

2) Август Раш | August Rush

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.

Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.

3) В погоне за счастьем | The Pursuit of Happyness

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

4) Заплати другому | Pay It Forward

Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.

это фильмы, которые произвели на меня наибольшее впечатление.. конечно, есть ещё мотивирующие фильмы, но я их ещё не посмотрела *_*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AWAKEHOMIE — Gymodelstyle

23

Авторский рассказ | Альтернативная реальность

Всем поклонникам Хлои Морец! Авторский рассказ, где главной героиней выступает ОНА.Паинька днем и оторва ночью, розовый свитер VS кожаная...

17

В рассветах..В закатах В полуночах..В чашках кофе В дюймах..в милях В смехе..В борьбе 525 600 минут.. 525 000 таких дорогих моментов...

17

“These violent delights have violent ends And in their triump die, like fire and powder Which, as they kiss, consume”

19

Пак:" Я клянусь, я не брал куртку, Мистер Шу." Мистер Шу: Я понимаю зачем она тебе, Пак. И я не говорю, что это был ты. Но даже если и ...

18

Glee 5х03 Лидер

прекрасный эпизод. в стиле Glee. самая эмоциональная серия. слёзы наворачиваются на глаза на каждом моменте. песня Лии, то есть Рэйчел, ч...