09 марта 2012 года в09.03.2012 14:56 0 0 10 1

вдохновение приходит в 4 утра..небольшая история..

Класно, когда с близкими собираешься у кого-нибудь на хате…Нет..не для того, что бы выпить или накуриться…а просто провести весело время, с теми которые в твоей жизни играют большую роль. День был совершенно обычный…под вечер началась не большая суета, "Кто, куда, к кому, восколько.." в общем в скором времени, все решилось. Собрались. Посидели…поболтали..посмотрели фильмы..ну в часов до 2-3 сидели пинали балду. А потом решили сходить в магазин..прогулялись.. и снова какие-то дуратские, но в тоже время веселые разговоры…какие истории. Вот уже время подходило к 4 утра..И тут вдруг на нас нашла ностальгия по лагерю..по прекрасным бессонным ночам..И мы решили…что свои чувства и мысли, мы выразим в "стишке" вот что из всего..этого вышло: "Солнечные Дни!"

" Ну здравствуй друг, скучал? Я знаю это очень сложно. Мы написали для тебя, небольшой стишок! Послушай, выслушай меня пожалуйста мне тоже очень грустно. Ждешь встречи снова. с теми которые так далеко! Увидев снова тех людей ты вспомнишь старое былое. И грусть и смех нахлынут на тебя С печалью примешь для себя. И снова эти мысли, не покидают нас, Ведь это все серьезно, и это правда для всех нас ! Мы так скучали по вашим милым лицам Улыбкам которые от вас искриться! И проживая эти месяца, мы искрене надеемся услышать ваши голоса ! А вы такие же любимые, родные и счастливые, Мы очень все надемся увидить снова вас И с радостью собраться все вместе в 100-ый раз. И на всю жизнь запомним эти прекрасные моменты, Что б с радостью расказывать про вас мои друзья! И сколько было их и сколько будет ? Ведь это это сложно сосчитать Ну где та музыка которая гримела с самого утра? Где тот Василий будил, который по утрам А где же тот Дракоша с фонариком во лбу? И где та Маша которая играла в волейбол и где же та Мария которая давала нам надежду и советы И где та Гюличка с Ариной, которые озоряли каждый день улыбкой Ну где же ты ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ ЕСн мы лучшие!Слышишь друг запомни на всегда!"

Читаешь…и так смешно вспоминать…что было…да и все написанное, такой бред :) в принцепи..как и всегда

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTENAYOYOYO — LOVE..LIVE...DREAM

6

♥♥♥

Он тот, с кем я хочу быть всегда. Он тот, чья улыбка делает меня самой счастливой. Он тот, кто заставляет меня улыбаться. Я поняла с н...

6

Девушка должна быть загадкой: маленькой, миленькой, ...

6

Мой мужчина всегда прав, всегда лучший, и всегда поб...

4

я за ним одним, я к нему одному

4

люди. ну когда же вы научитесь отвечать за свои слова!?

8

каждому гулящему-гулящую. Менять семью на пизду, даже самую привлекательную не дело.(с)