09 марта 2012 года в09.03.2012 14:11 0 0 10 1

сегодня еще сон странный такой приснился. тревожный такой. самое, что меня поразило. это поезд. обычный поезд. НО. он не просто по рельсам ехал, он как на американских горках там летееел просто, а где горки были, так там подпрыгивали вагоны, но это будто так задумано было, потому что приземлялись все вагоны нормально, и все были живы и здоровы. потом была моя кошка, которая умерла три года назад еще. Алиса. моя девочка. я так по ней скучаю: (в общем она была в доме, пустом многоэтажном доме, он был то ли недостроенный, то ли под снос. голые серые стены, пыль. и вот она. потом я плакала навзрыв, потому что не хотела уезжать куда-то. а отец ругал меня и велел садится в автобус. в итоге я стояла и плакала, а он уже был в авботусе, и автобус поехал. а мне стало легче.

как-то я в таком состоянии после этого проснулась не хорошем. решила посмотреть что это значит. ну в общем то, меня ждут перемены, и какое-то очень радостное событие, из-за которого я даже расплачусь. только вот кошка во сне - льстивый человек, коварный враг. причем скрытый.

хорошего без плохого не бывает)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMAIGOLOVOI — ДУХОВНО ЖИВЫЕ

26

Подписывайтесь!))

http://instagram.com/gzfrtb

24

В один прекрасный день, кто-то обнимет тебя так креп...

27

Ищете журавля в небе, а потеряв свою синичку, осознаете, что она лучше всякого журавля.

25

Ты какой-то расстроенный. Что-нибудь не так?» Мне хотелось сказать: «Конечно», мне хотелось спросить: «А разве чт...

29

Любимая женщина соперниц не имеет!

27

Помни: другому так же больно от его царапины, как тебе от твоей. Попробуй не наступать, а отступить, не захватить, а отдать, не кулак пок...