30 января 2010 года в30.01.2010 10:14 41 0 10 1

нет, ну зачем мне следить за человеком, который выкладывает мои изображения?

все мы воруем изображения. никто не выкладывает свои. потому что никто их и не делает.

так вот, имейте хоть каплю совести - нажимайте "реблог", когда воруете со viewy.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMMANUEL-CUNT — Critique of Pure Reason

31

bye bye, bitches!

32

Марк Джейкобс и Лоренцо Мартоне расстались. Какая досада.

27

formspring.me

30

наркомания. вы нашли вход - мы поможем найти выход.

32

бля, хватит!

35

Угостите даму кокаином. Даме скучно, дама хочет спать. Дама - словно натюрмортная картина Вам такую хочется в кровать? Угостите даму...