09 марта 2012 года в09.03.2012 10:58 0 0 10 2

#imagine гарри твой лучший друг, но для тебя он значит больше. ты уже давно любишь его и рассказывала об этом только зейну, который обещал держать рот на замке. и вот в один прекрасный день, после концерта вы решили поиграть в бутылочку. луи как всегда с азартом смотрел на бутылку колы крутящуюся на полу. и вот тот долгжданый момент, она указывала на гарри и зейна.
луи: ну что же зейн, загадывай желание.
зейн: гарри, поцелуй /твое имя/
ты конечно же дала ему подзатыльник, но гарри без колебаний подвинулся к тебе и взяв твое лицо в руки нежно поцеловал тебя под свисты и аплодисменты ребят.

игра продолжается.

на этот раз бутылочка указала на тебя и найла.
найл: /твоеимя/, поцелуй зейна.
и найл получил подзатыльник, от тебя и от зейна. ты бы поцеловала его в щеку если бы не глупые правила луи. поэтому зейн, прошептав прости, взял твое лицо в руки и нежно поцеловал.
краем глаза ты увидела как гарри встал и вышел из гримерки хлопнув дверью.
ты встала и побежала за ним.
ты: гарри, что случилось?
гарри грубо сказал ничего и продолжил идти по коридору. ты подбежала к нему и повернула его к себе, ваши глаза встретились и он прошептал:
я не хочу чтобы кто - то целовал тебя кроме меня.
он погладил тебя по щеке и нежно поцеловал в губы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTBEATHARDER — but I'll always need you

31

Ты все, что я когда-либо хотел. Ты красивая! Спасибо, но что еще? Что еще?!. Красота это все, что имеет для тебя значение? ...

32

Я играю девушку Человека-Паука, Гвен Стейси. Энергичную, яркую, научную студентку. Не стоит путать с другой девушкой Человека-Паука, Мэри...