09 марта 2012 года в09.03.2012 09:16 0 0 10 1

Синопсис 18 серии 3 сезона «Дневников Вампира»

«The Murder of One» выйдет на экраны 29 марта 2012 года, сообщает KsiteTV. Режиссер 18 серии – Дж. Миллер Тобин, сценаристка – Кэролайн Драйс.

" Спаситель проклятых. "

Дэймон и Стэфан сосредотачивают свое внимание на новом проекте, который приблизит уничтожение Клауса. Не колеблясь, они подключают к этому Елену, Кэролайн и Мэтта.

После того, как Клаус угрожает близкому Бонни человеку, той ничего не остается, как согласиться работать над нужным ему заклинанием.

Тем временем Клаус с Ребеккой находят идеальный мотиватор, который помогает им убедить Финна сотрудничать с ними. Однако Ребекку больше волнует ее брутальный план мести Дэймону.

Эмоциональное потрясение, которое переживает Стэфан, приводит его к опасной конфронтации с Клаусом, а позднее и к душераздирающему моменту с Еленой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENNILE — My History Bro

9

Добро пожаловать! Welcome. Еще один новых читатель: dearviktoire Надеюсь ты мне надолго. Не убегай ^_^

11

I Love my Followers!

10

Клаус: Ну, а что на счет меня? Кэролайн: Ты… идеален . Просто все вокруг так раздражает, что я даже не могу смотреть на тебя. ...

11

Елена: Сегодняшний танец напомнил мне, как мы с тобой… Деймон: Танцевали вместе? TVD 4.07 "My Brother’s Keeper"

12

Елена: Так Стефан не сказал тебе, почему мы расстались? Деймон: Нет, но думаю, это как-то связано с твоим странным поведением, так поче...