09 марта 2012 года в09.03.2012 09:09 0 0 10 2

«Дневники Вампира» приглашены на PaleyFest 2012

Престижный центр развития и изучения культурных, креативных и социальных явлений The Paley Center for Media пригласил создателей и актеров сериала «Дневники Вампира» принять участие в ежегодном фестивале PaleyFest 2012. Среди участников также: «Американская история ужасов», «Кости», «Возмездие», «Современная семья», «Касл», «Once Upon A Time» и другие популярные сериалы.

Джули Плек, Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Кэндис Аккола, Мэтт Дэвис, Кэт Грэхэм ответят на вопросы аудитории 10 марта 2012 года. За дискуссией можно будет наблюдать в прямом эфире на сайте Livestream.

Только 10 марта посетители смогут забрать на память оригинальный постер от дизайнера Джессики Дел (Jessica Deahl), который выйдет тиражом всего 300 экземпляров. Постер специально подготовлен для этого мероприятия, оставшиеся экземпляры будут выставлены на продажу в известной лос-анджелесской галерее «Gallery 1988″.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENNILE — My History Bro

9

Добро пожаловать! Welcome. Еще один новых читатель: dearviktoire Надеюсь ты мне надолго. Не убегай ^_^

11

I Love my Followers!

10

Клаус: Ну, а что на счет меня? Кэролайн: Ты… идеален . Просто все вокруг так раздражает, что я даже не могу смотреть на тебя. ...

11

Елена: Сегодняшний танец напомнил мне, как мы с тобой… Деймон: Танцевали вместе? TVD 4.07 "My Brother’s Keeper"

12

Елена: Так Стефан не сказал тебе, почему мы расстались? Деймон: Нет, но думаю, это как-то связано с твоим странным поведением, так поче...