09 марта 2012 года в09.03.2012 08:47 0 0 10 2

Доброе утро, леди и джентельмены..)

как ваши выходные?) хотя, я знаю, что многим сегодня пришлось идти на учебу…

у меня все просто прекрасно, я сегодня, что то странно, но долго спала для себя.. аж до пол 11го.. это большая редкость для меня… ;)

на завтрак как всегда только фрукты, что то другое на завтрак я ем ооочень редко) например, когда фруктов дома нет вовсе)

после своего завтрака, я читала книгу, которую уже читаю 2 раз… но не жалею об этом, у меня все еще такие же эмоции, как при прочтении ее впервые) в первый раз я ее читала в интернете, и вспомив о ней на днях, решила купить именно книгу..!) ах да, я совсем зыбала сказать что это за книга… ;)

Сесилия Ахерн- "Не верю. Не надеюсь. Люблю.",

те, кто любит читать романы, советую эту книгу, не ошибетесь. и наверняка, она тоже будет вашей любимой книгой, как и у меня..)

скоро, поеду с родителями к бабушке) вчера, не получилось, к сожалению у нее ((

вот сегодня уже 3й день моего выходного, а я снова забыла, что мне нужно доделать мою курсовую. мне осталось написать полностью 2ю главу…!! наверное, займусь этим сегодня, когда приеду домой.. потому что завтра нужно еще убраться дома, встретиться с подругой, мы решили сходить в кино на фильм "Клятва", уж больно его хвалят!) что ж, оценим =D ну а в воскресенье, нужно пойти в универ, хоть там и дурацкие пары, все же пойти нужно..!!

вот и все, пока хватит моих изречений)

Замечательного дня*_*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODSMILE — Because you are alive, everything is possible

88

как же давно меня тут не было ))))

Привет привет всем))) как у вас дела ?))) У меня все просио замечательно)) ✌

64

у моей малышки началась аллергия на курягу и на абрикос!! (но уже все проходит, тьфу-тьфу… главное, что поняли, на что именно аллергия

66

сегодня нам 40 дней.. как быстро летит время… P.S: мамаша заболела(…. ладно, главное, чтобы она была здорова

68

24го нам был целый месяц)))

66

на рождение дочки, муж подарил машину*_* осталось только теперь все вспомнить, ибо, думаю сказались, 8 месяцев без практики))) =DD

69

потерпеть осталось один месяц……аааааа)))