09 марта 2012 года в09.03.2012 07:50 0 0 10 1

я решила еще выставить что-то из своего.и подумала:а почему бы не новое? пока готова только первая глава, но я надеюсь, что вы оцените.

я достаточно нервничаю и пожалуйста, хоть кто-нибудь.напишите после прочитанного.

Глава 1.

Глава 1

Группа One direction сидела в кафе и что-то бурно обсуждала, Луи и Гарри отмачивали свой броманс, Лиам разговаривал с Найлом, а Зейн как всегда смотрелся в зеркало. Ничего не предвещало этого. Город Пермь, где этих парней мало кто знает. Они давали концерт в Санкт-Петербурге, я попросила папу купить мне путевку на пару недель. Он не отпираясь дал мне денег и я отправилась. Собственно там мы и познакомились.

Я была не похожа на толпы орущих фанаток, которые собрались в этом концертном зале. Они заметили меня. После концерта я хотела идти, как вдруг кто-то схватил меня за руку и потянул на себя. Я судорожно вспоминала все способы защиты, но поняв, что ничего не смогу сделать, решила обернуться. Перед собой увидела Найла, Зейна, Луи, Лиама и Гарри. Но услышав крик и топот орущих фанаток Найл схватил меня за руку и мы побежали. Я полностью ощутила на себе беды молодых и известных бойз-бендов. Мы бежали долго и далеко, пока не подбежали к отелю в котором остановилась я. Чисто по случайности группа One Direction остановилась в том же отеле. Найл отпустил мою руку только тогда, когда мы зашли в номер. Я думала они в каком-нибудь шикарном номере, но у них стояло 3 кровати, куча чемоданов и холодильник, разумеется, туалет и ванная комната. Все вещи разбросаны. Гарри посмотрел на меня:

-почему ты не кричишь и не топаешь?

Луи заржал

-Гарри, ты как всегда гениален в вопросах.

-а нужно? –я подняла правую бровь.

-я предполагал, что все фанаты слегка «одержимы».

-вы обычные люди, и я не понимаю, зачем мне кричать, топать и терять голову. Я не считаю вас супер звездами.

В разговор вмешался Зейн.

-что прости?

-я серьезно.- я села на одну из кроватей.- мне конечно нравится ваша музыка и то, что вы делаете. Но вы обычные парни.

-парни, что вы на нее накинулись?- Найл сделал грозный взгляд. И взял меня за руку.

Луи широко улыбнулся и недвусмысленно подмигнул блондину:
- Брачные игры морских котиков.
Парни засмеялись, я тоже, и атмосфера в комнате заметно разрядилась. Я вздохнула с облегчением. Найл все не выпускал моей руки.

После долгих разговоров мне все же пришлось уйти. Найл сказал, что проводит меня до моего номера, возле двери он крепко обнял меня и только сейчас отпустил мою руку.

-мы увидимся завтра?

Я ошарашено посмотрела на него.

-увидимся.

-я рад.

Я всю ночь не спала и рано утром я чувствовала себя как выжатый лимон. Нехотя встала с кровати и пошла в душ. Теплый душ, самое лучшее с утра что может быть. После него я стала похожа на человека, светлые кудряшки сейчас были прямыми и мокрыми, тело завернуто в теплое махровое полотенце. Я встала перед зеркалом и начала смотреть на себя. Что? Что Найл нашел во мне? Эта мысль не давала мне покоя, но каким-то магическим образом я заставила себя успокоиться. Села за компьютер, зашла в twitter и обновила там «я в растерянности». Подошла к шкафу и начала тщательно подбирать костюм на сегодняшний день. После выбранных Джинс и легкого свитера, я начала сушить волосы. Теперь они выглядели так, как мне нужно. Надела кеды, взяла телефон и пошла. Ключ от номера запихнула в задний карман джинс, надеясь на то, что не посею или еще что-нибудь. Проверив перед дверью, не забыла ли я чего выключить, собралась с мыслями и побежала вниз, гулять по утреннему Питеру. Питер- одно из самых прекрасных мест, где я когда-либо бывала. У парней сегодня автограф-сессия, так что если мы сегодня и увидимся, то только в моих мечтах. Мой телефон зазвонил, от неожиданности я подпрыгнула на месте. На экране высветился номер Найла.

-алло.

На другой стороне провода доносилось умиротворенное дыхание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLEASANT95 — Энергия Усталости

8

You tell me that you said, "I lost your way"/Ты сказала мне, что совершенно запуталась, You tell me that your tears are here to sta...

7

Это прозвучит эгоистично, но пожалуйста! Мне так скучно. Можете задать мне вопросов на мой ASK ? Может вас интересует куда я пропала...

6

Я люблю в нем все. От макушки до пят. Люблю его волосы, люблю его глаза, длинные ресницы. Люблю его неправильный прикус, который он так я...

7

МНЕ СРОЧНО НУЖНЫ ФОТО 1D С ТАТУ. С любыми,мне СРОЧНО...

8

ДЕВОЧКИ, ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ. КАК ЗОВУТ КОШКУ СТАЙ...

11

Я здесь недавно сделала такое, после чего папа может смело пустить меня на шашлык, шаурму или продать мои органы цыганам. Я давно хотел...