09 марта 2012 года в09.03.2012 07:00 1 0 10 2

размышления

Люблю ли я этого человека. Я могу ответить смело. Да. Люблю.

И что я хочу от этих отношений. Доверия, любви, серьёзности. Последнее. Да - вот именно серьёзности. Я хочу что бы это были не просто отношения, а наше будущее.
мы были вместе 3 года. Были мысли. С его стороны были действия. А потом всё замялось. Почему? кто то скажет потому что он ленивая скатина и идиот которому ничего не нужно. А я скажу - это из за меня.

Я хочу провести с этим человеком всю свою жизнь. Я хочу стать его женой. Взять его фамилию или оставить свою. Он хотел взять мою.. забавно)

И вот именно сейчас я задумалась. А с этим ли человеком я хочу прожить жизнь? с ЭТИМ? Ведь, подумайте, я всё время его меняю. Мне всё время что то не нравится. Даже когда он горы сворачивал ради меня - я находила к чему прикопаться. Так может люблю я его, а прожить жизнь я хочу не с ним, а со своей фантазией?

У нас был перерыв один месяц. даже больше по моему. Мы расстались. По настоящему он хотел уйти. Но тут вопрос. Если бы хотел уйти ушёл бы полностью, да? не факт. не знаю.
и за этот промежуток я изменилась конечно. НО уже за первые несколько дней как мы вместе, я раз 6 сдерживала себя от истерики. Я начинала, но останавливалась переводя это всё в шутку.
я маленькая ещё. Я глупая. дура. но я его люблю.

пойду покурю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOBSCENE — (S)AINT

54

аа, вьювиши. у меня на ноутбуке и с телефона вьюи не открывается, пишет что много вирусов. но с компьютера зашлось)). не теряйте ;)

40

Что-то я делаю с жизнью и не знаю куда иду.

35

А ещё у меня новое желание: 3 Но это, думаю ещё не скоро у меня появится.. Агадезский крест. Дорогой зараза, Женя (наш руководитель) куп...

36

Поскольку мне хочется с кем-то говорить о танцах, а точнее сейчас мне хочется говорить о костюмах, поскольку мне нужно закупать и шить вс...

36

Мне хочется взмолиться "не люби меня". И что бы правда твоя любовь ко мне ушла, и желание быть со мной, необходимость во мне, и что бы сч...

34

Сейчас наверное мало кто поймёт. Но иногда мне кажется (с каждым днём всё чаще), что мне было бы в миллиард раз проще, если бы родители ...