09 марта 2012 года в09.03.2012 05:31 0 0 10 1

8 марта:)) )

Нуууу, я конечно не могу сказать, что это было самое крутое 8 марта, но оно было неплохим… Все-равно, сравнивая с 2011 годом, это просто отдыхает…у меня сразу столько воспоминаний, особенно о дискотеке и букете от Купцова. фу… как вспомню:/ Короче, щас я буду рассказывать как у меня все прошло ;)

Утречком разбудил папа :) он держал в руках шоколадку и деньги :D хорош подарок, я оценила :))) потом мы пошли завтракать, ээээх :D потом Женька уехала с данилом, а я ждала пока позвонит или напишит Никитос) В итоге мы разругались :D Но помирились, ода, договорились пойти в киношку, нуууу и как вы думаете? :D ЭТА сука опоздала на 40 минут! Ну ладно, я маленько пообижалась, он психанул и ушел из-за этого :D Я че, я сижу в ахуе, схватила вещи полетела за ним (фильм как будто рассказываю..ахахахахахахахах) ладно, разобрались, пошли в киношку, встретили Элю с Жэкой, ну норм, пошли на самый ближний сеанс, на "Мы купили зоопарк". я развела никитоса на деньги :D Я стояла в очереди, пока он сдавал куртки, и тут он приходит, а я стою с 5 литрами попкорна и билетами в руках, он так посмотрел на меня, я думала, что он убьет меня прямо там :D ну да ладно, мы пошли в зал, и стали жрать как коровы :DDDDDD Это жесть, я кидала поп-корн куда только можно, Никита бесился и ржал и бил меня :D ну да ладно, фильм мы посмотрели, выходим там стоят его друзья.Кристина включила "Лицо милашули" и мило улыбалась, мы отговорили их идти в кино, ну как мы… Никита отговорил, мы пошли гулять, меня в белом пухане завалили в сугроб, ода, круто! :D теперь у меня пятно на жопе :DDD мммммм, ну после того как мы погуляли, мы пошли в квартал иии встретили там Ольгу, Элю и Дарину, так то норм, но мне позвонили и сказали валить домой :D вот так то :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHYHAN — Здесь даже солнца не видно

12

я такая ванильнаяяяяяяяя

12

Сделайте уже мобильный вьюи приложением для яблок и андроида. Мобильная версия сайта-дичайшее гавно. Ничего, кроме текстовых файлов не со...

18

Ничего с этим не сделаешь, мне хочется о тебе заботиться)

12

Ну вот спрашивается:"нахрена это все делается?". А так будет лучше, я хотя б не трепло поганое. Чухан)

12

Сжигай мосты/фотки/блокноты. ууухахаха, устрою сегодня костер

11

а вот и время "того самого разговора" наступило