C недавнего времени, от скуки, я начала смотереть этот сериал. Само название - "Добиться или сломаться" говорит само за себя. Мне его советовали многие. И я разглядела в нем интересную сюжетную линию трех девочек не только о их тренировках, а о их духе. Сильном духе.
Актерское мастерство девочек просто отличное. Это переживания, радость, им легко это показать, потому что, помимо отличных актрисс, они прежде всего они отменные гимнастки :)
Хотя у меня появляется сомнение в переводе название. Скорее они акробаты. Но не суть.
Теперь о девочках.
Кейли.
Красивая. У неё был парень, который ей изменил с лучшей подругой. Но она на следующий день стала чемпионкой США, сильно при этом переживая. Она сильная.
Пейсон.
Обоятельная. И самая сильная духом в этом сериале. Эта девушка - пример для подражания. Цель, мечта - единственное что ей надо. Она вкалывает, она не позволяет никому и ничему помешать ей добиться того, чего хочет, что её надо.
Она теряет свою мечту быть гимнасткой… Её жаль, посмотрим что будет дальше.
Лорен.
Стерва. Но очень добрая и милая. С первых серий она мне не очень понравилась, сейчас я другого мнения о ней. Она умеет дружить, она умеет прощать. Она сильная.
Осталась ещё Эмели.
Скромная, застенчивая. Самая спокойная среди этой четверки. Она добилась своего места среди них. И она тоже сильная.