08 марта 2012 года в08.03.2012 19:57 6 0 10 1

пойду, буду отвлекаться в компании фильмов

— Несестка

— Красная шапочка

вот моя компания на сеодняшний вечер :)

и буду продолжать надеяться на лучшее. все в наших руках. поверь мне

а всех девушек еще раз с празлником! будьте счастливы, вы этого достояны!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-GOOD — море, море, я остаюсь

126

я бы себя тоже не выбрала..

124

я тебя сердцем не предам

137

зачем мне ночь - от нее болит

135

странно осознавать, что ты больше не мой эмоционально.

128

да, я и дальше буду выбирать свое чудо

125

побудь со мной навсегда.