Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
спасибо Диме, Никите, Кристине, Ване, Ване, Никите, Вике и Полине
оооо и Ванге отдельное огромное спасибо:*
Новые заметки пользователя
TOSAYTHETRUTH — Это просто Вьюи блог
12
скорее бы в Финку жить уехать.от всех.новая жизнь, новые друзья, всё новое.засыпаю и мечтаю скорее бы настало это прекрасное время…
13
постепенно начинаю делать выводы.Пусть всё будет так, как суждено!И вабще меня это всё жутко заебало ололололо !!!
10
скажем дружно НАХУЙ ЭТО ВСЁ НУЖНО!!!
9
завтра такой день тяжёлый ууууууууууууууууууу
ругайте все меня!!!!!!!!
13
Mientras que
Я тебя вабще не понимаю В.Сам не понимаешь, что тебе нужно.Вот и в результате остался ни с чем.У тебя было 1500 раз всё исправить.Всё ушл...
11
красота требует жертв!
все ноги в синяках:(