08 марта 2012 года в08.03.2012 19:15 3 0 10 1

он играет на гитаре, он играет на гитаре, блять да, он играет на гитаре

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOREE — танцуй, мой океан

70

блять, ну зачем ты опять появился

78

мне нужен этот пост: сребложь и он напишет. ну и где он, когда так нужен

70

Я просто хочу взаимной любви, неужели я многого прошу?

70

Что моё доброе сердце, если вы все злые?

71

Навсегда ли это?

75

Не могу описать свои чувства к этому человеку. Вот он пришёл как ни в чем не бывало спустя полтора месяца, а я его опять приняла в своё с...