Долго уже хотела написать что-то подобное, но соображений было мало поэтому поводу. На самом деле, вопрос, что сексуально? ну вот да, что людям кажется сексуальным? Ну там какие-то привычки, поступки, поведение. а во внешности?
Началось все с того, что я смотрела как Соня Колибаба сушит голову феном. ну там, ясен пень скока на ней одежды, но это не важно. ну такие движения головой, вниз, потом наверх, потом опять вниз. и главное она сосредоточенна и не отвлекается. То есть нет никакой наигранности в этом, все естественно. Я думала: да, что-то в этом есть, конечно. Не знаю, возможно, люди, которые это читают, поймут меня не правильно, но это, как говориться, их проблемы. СО МНОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Но факт есть, что когда Соня сушит голову феном, и швыряет свою шевелюру из стороны в сторону, я нахожу это сексуальным. просто пометочкав голове.
Сегодня шла по улице. Моему мозгу многое надо было разрулить, но нет желания думать :) И я смотрела на какую-то афишу, клуба или еще чего. и на ней тетка тряет башкой в танце) Тута меня осенил, что все, что связано с волосами я нахожу сексуальным) Правильная прическа, правильно взлахмаченные волосы ветром, даже правильное отсутствие волос - это смотрится. Чисто мое мнение.
Всем пис :)