28 августа 2010 года в28.08.2010 14:23 7 0 10 1

Любовь и удушье одно и тоже

смысл теряет смысл если рассказываешь то о чем хочешь рассказать

Любишь ненавидишь - всё это для главного

странно, где я бы был если бы меня не было

Посмотрите на меня, посмотрите на меня. я плод небесного дерева

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARDAY1 — lf

31

"http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой; ” — http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой; ” &mda...

31

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой ;)

32

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой ;)

33

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый дневник мой ;)

28

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый дневник мой ;)

29

да, Денис, ты законченный мудак