07 марта 2012 года в07.03.2012 22:01 3 0 10 1 вот бывает иногда, сидишь ты за компом, чаек, печеньки, музыку слушаешь, начинаешь подпевать, и чувствуешь себя счастливым Блог LUCKYONESсахарочек Личное