07 марта 2012 года в07.03.2012 21:56 4 0 10 1

С 8 марта, дорогие девушки и женщины!) и помните, что слабый пол - это прогнившие доски, а мы - сильный!;)) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADOREADORE13 — Смысл мыслей о смысле

36

У меня булимия, привет.

32

http://-666.viewy.ru/ Как тебе удается не кушать и худеть? Расскажи: ( Я сколько раз собираюсь все никак

31

Что происходит?

30

Хороший фильм