07 марта 2012 года в07.03.2012 21:04 3 0 10 1

быть повеселее?

объясните мне смысл изображать радостного, виляющего хвостом пса и пускать из жопы салюты, когда на душе ни черта хорошего?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAGOLINE — Тихие мысли.

30

простое женское счастье-просыпаться в объятьях родных, хмуриться от яркого солнца, с нетерпением ждать выходных, торопиться домой с...

29

Инстаграм

http://instagram.com/_sunny_miami

26

Теперь я есть в instagram. Подписывайтесь; 3

26

Follow me :)

25

Мучительное чувство, когда ты не знаешь, что о тебе ...

27

Люблю когда ты провожаешь до дома