07 марта 2012 года в07.03.2012 19:45 3 0 10 24

20 лет назад, 7 марта 1992 года, состоялся премьерный показ мультсериала про воинов в матросках, несущих возмездие во имя Луны — Сейлор Мун.

美少女戦士セーラームーン

Вы помните его?! Сериал моего детства! Боже, как мы со всеми подругами тащились по нему! Каждую серию смотрели, подбирали себе героинь и становились бесстрашными воительницами против зла

https://27.media.tumblr.com/tumblr_lz3nzpWOfU1qge1e3o1_250.gif

Рэй Хино (Сейлор Марс) - Является служительницей в синтоистском храме, поэтому Рэй может чувствовать присутствие зла и изгонять духов даже не превращаясь в сейлор воина. Становясь Сейлор Марс, она также получает способность управлять огнём. Она занимается в частной католической школе в отличие от других девочек. Она единственная из всех персонажей обладает чисто японской внешностью.
Ами Мицуно (Сейлор Меркурий) - Тихая и умная одноклассница Усаги. Ходят слухи, что её IQ равен 300-м. Она может превращаться в воина по имени Сейлор Меркурий, использующего силу воды. Мечтает стать врачом, когда вырастет.

Макото Кино (Сейлор Юпитер) - Очень высокая и сильная для японской школьницы. Превратившись в Сейлор Юпитер, может управлять молниями и немного растениями. Родители Макото погибли в авиакатастрофе, поэтому живёт сама по себе. Владеет каратэ и хорошо готовит.
Минако Айно (Сейлор Венера) - У Минако есть спутник — кот Артемис. Она превращается в Сейлор Венеру, воина любви. Является лидером внутренней четвёрки охраны Сейлор Мун. Минако мечтает стать известной певицей и идолом, поэтому посещает все пробы, которые только может.

https://i1225.photobucket.com/albums/ee387/animegifss/moon.gif https://gifsoup.com/webroot/animatedgifs4/1121014_o.gif

Усаги Цукино (Сеййлор Мун) - Главная героиня произведений. В переводе 1-3 сезонов аниме — Банни Цукино. Была обычной школьницей. После встречи с говорящей кошкой Луной получает возможность превращаться в воительницу Сейлор Мун. Использует свои силы для защиты тех, кто ей дорог.

https://29.media.tumblr.com/tumblr_lidck32i9i1qg067po1_500.gif

https://img440.imageshack.us/img440/2500/forthemoon.gif

Я — борец за добро и справедливость, прекрасный воин в матроске — Сейлор Мун! И я несу возмездие во имя Луны!

что до меня, моей любимой героиней всегда была Сейлор Марс

А кем "были" вы? :)

https://25.media.tumblr.com/tumblr_ly7zenyEWf1qg067po1_500.jpg

Никогда не забуду этот мультик!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BURBERRRY — I killed Sirius Black

131

популярное - гавно

просто заглянула из интереса

130

youtube

ребята, мб тут никого из моих фоллоуеров уже никого и нет, но тем не менее…. девочка своим комментом на одном из моих видео (да; я...

132

День 10: Что Вы думаете, когда слышите слова "Будь самим собой". говорить, делать, что хочешь. быть тем, кем хочешь быть. быть тем, ке...

127

День 9: Вещи, которые доставляют Вам радость.

об этом у меня спрашивали как-то на аск.фм, так что я просто скопировала ответ) 1. Когда впереди долгая дорога, а у тебя обновленный...

127

День 8: Вещи, которые заставляют Вас грустить.

сироты осуждение

134

Папа всегда поможет♥ Меня очень тронул этот момент.. Хотя это одна из моих любимых передач, не смогла вспомнить э...