28 августа 2010 года в28.08.2010 09:06 6 0 10 2

я бы хотела много чего сказать тебе

хотела бы увидеть тебя и взять за руку

хотела бы чтобы ты назвал меня "моей девочкой" или "моей хорошей"

я хотела бы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEROINSKY — I LIKE, WHAT I LIKE LAST NIGHT ☮

33

miiirmil : blomberg :

30

millor :

30

goodsmile :

30

goodsmile : немного по - гейски. да и похуй

32

millor :

29

goodsmile :