
часто думаю о том:"где бы я хотела жить?".насмотревшись фотографий милых домиков "в деревне", на берегу озерка или речки, это место кажется мне идеальным.но неожиданно для себя я понимаю, что это именно то, чего я не хочу.это то, за что я не люблю гоород, в котором живу. здесь все друг друга знают. лично, или просто в лицо, и выдя на улицу ты обязательно встретишь своего тридявятого родственника по линии бабушки маминого брата, или же одноклассника, неважно кого, но ты обязатаельно уже встречался с этим человеком.это непременный осмотр с ног до головы, или же, чего хуже, нужно останавливаться и делать вид, что тебе не плевать на то, как у неё дела.я не могу спокойно выйти погулять, например с парнем.была такая ситуация, когда мне не хотелось, что бы кто-либо видел вместе.Я ВСТРЕТИЛА ВСЕХ.ВСЕХ БЛЯТЬ.здесь всем нужно, всё знать.меня это напрягает.знаете, я могу расслабиться только в больших городах:всем на тебя абсолютно наплевать.хоть в трусах ходи, все загружены, машины, беготня, толпы людей, и вы знаете, вот в такой обстановке я чувствую себя уверенней, расслабленей и спокойней, когда я знаю, что народу вокруг плевать на меня.им все равно во что я одета, с кем я иду, как и где.хочется иногда, не укладывать волосы, надеть огромную толстовку, джинсы, ввалится в кафе и просто отдохнуть.нет же.я ж не знаю, какую еще малоприятную рожу я встречу.возможно проблема и во мне, говоря что мне глубоко на них плевать, я все же не могу не обращать на них внимания.
я давно пыталась понять, что же мне так не нравится в моем городе.по сути я люблю его, у нас красиво, уже довольно современно.но слишком мало места.все друг друга знают и все о всех всё знают.плюс у нас народ..весь как под копирку, и ту я, здрасьте.с полувыбритой бошкой, серьгами на все ухо, в вещах, с намеком на стиль.
я, в принципе, не считаю это проблемой.но порой, посмотрев фильмы или послушав рассказы знакомых, это накапливается и надоедает.