06 марта 2012 года в06.03.2012 22:06 7 0 10 1

my salvation.

заметила за собой. пока я не дома, я счастлива и вполне не замечаю апатии внутри меня. пока я с Сашей, я самая счастливая девушка на всей планете. а пока я одна я пишу самые красивые вещи, на которые только способно моё перо.

сегодня я сочетала все три "пока" в сопровождении любимых maroon 5. всё же, Васильев, я ненавижу тебя не так сильно, как кажется. если бы не ты, я бы так и не услышала мою любимую группу.

Get Back In My Life.

она потрясающая. и точка.

Hands All Over.

сегодня поняла, как же сильно я скучаю по 28 ноября 2011. это был лучший концерт из всех, на которых мне доводилось побывать. столько эмоций, столько счастья и полнейшая свобода. я люблю эту музыку. она в моей душе, в моём сердце. она управляет мной.

Harder To Breath.

она всегда со мной, когда я не знаю, что делать дальше или очень-очень злюсь. всегда, когда меня переполняют резкие эмоции. когда становится "всё труднее дышать". она мой будильник, мой звонок и моё успокоение.

Won't Go Home Without You.

она просто есть. и она просто прекрасна. постоянно слушаю её. в любом настроении. очень жаль, что её не было на концерте. подписывала под неё открытку Сэмми в этом году в zoom`e. странности.

No Curtain Call.

you say you need someone

but everybody does

I'm no different than you

I just believe what I do. ©

с последнего альбома едва ли не самая любимая песня.

Runaway.

what am I supposed to do with this time

it tears so many holes, I stay afloat but I'm

feel out of control, so petrified

I'm petrified. ©

Stutter.

you feel so good you make me stutter. ©

Wake Up Call.

порой мне кажется, она написана у меня на сердце. первая песня в моей жизни, которая меня сломала. Дэнни, сука, я всё помню. и то, как круто мы её пели. и то, как ты ненавидел клип на эту песню. и то, как ты предал нашу дружбу.

Don't you care about me anymore? ©

мой 8ой класс никогда не будет меня преследовать, но и не отпустят меня эти воспоминания. ты был первым человеком в моей жизни, который предал меня ради короткой юбки. я не забуду это. и ты первый дёрнулся меня спасать, когда мне было по-настоящему дерьмово. но so who the hell are you to save me? © я отпустила всё это давно. но песня правда идеальна. с марта 2007 года и навсегда, это лучшая песня у Maroon 5. а Дэнни. хм. в любом случае I don't feel so bad. ©

сегодня и навсегда. эта музыка всегда со мной и никогда меня не покинет. я люблю вас, мои maroon 5 . моё спасение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.