06 марта 2012 года в06.03.2012 21:36 8 0 10 1

Боже, я тебя прошу, убереги всех-всех африканских деток от всех недуг!

Сколько страданий и мучений припадают именно на них!:((((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHALETVINOVA — Это просто Вьюи блог

15

Господиии…да я бы с удовольствием погуляла по моему ночному городу, но моя мама абсолютно уверена в том, что стоит мне выйти за пор...

15

Я похожа на свои наушники. Я запуталась.

12

Как бы больно ты мне не сделал, знай, что я всегда протяну тебе руку помощи в трудную минуту, ведь я не ты.

15

жду субботы, как никогда не ждала

15

мне нравится, когда люди, которых я не знаю, знают как меня зовут

19

ненавижу себя за то, что так легко прощаю