27 августа 2010 года в27.08.2010 22:53 0 0 10 1

Я в Москве. Пока вроде всё проходит хорошо. Заселилась в общагу. Обожаю свой универ только потому что он выглядит в виде комплекса.Универ называется МосГу: огорожен, проходить только по пропускам на территорию) без него не пропустят. В общаге всё предумсмотренно) Три вида комнат (13 кв.м. потом 15 кв.м. и самая большая 17 кв.м. по другому мы называем её телевизонкой). В каждой комнате по две кровати и естесно всей мебели и удобств по две штуки.

Ладно это не важно :)

Вроде бы всё ещё хорошо да вот как то на сердце/душе грустно, одиноко, а всё потому, что нет милого рядом (так хочется чтобы он был рядом (а он всеголишь за 650 км от меня. Сейчас он на даче с родственниками, хоть с ними набудется а то всё лето со мной) я обожаю когда любимый проводит время с мамой, бабушкой это так ценно и дорого)

Вот в вскр приеду я в общагу а он домой и попробуем поговорить по скайпу) Жду не дождусь :)

Я чувствую что он во мне, он со мной а я с ним)

Главное чтобы расстояние было в киломметрах дороги а не в киломметрах души))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

60

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

33

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

36

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

35

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.