Что-то я расслабилась) Продолжаю переводить "Теории Э".
Майя Сент Жермен
1x1 Пилотная серия: Через год после того, как пропала Элисон, семья Ди Лаурентисов съезжает из дома и в него заселяются новенькая Майя Сент Жермен с семьей (которую мы никогда не видели). Незадолго после этого тело обнаруживают на заднем дворе дома Ди Лаурентисов.
1х2 The Jenna Thing: Спенсер впервые видит Майю во время тренировки на заднем дворе. Спенс узнает, кто она такая и где живет и Майя отвечает на неловкое молчание: "Новенькая переехала в дом мертвой девушки". Эмили и Спенсер в шоке от такого ответа, но позднее Ария получает сообщение от Э со словами "мертвая девушка". Это может быть совпадением, но, мне кажется, все, что делает Э - одно большое совпадение.
2х6 Never Letting Go: В этой серии Э покупат сапоги. Но перед тем, как выбрать их, она присматривается к другой паре.
2х12 Over My Dead Body: В то время, как Майя и Эмили разговаривают в спальне Ханны, Ханна обраает внимание на туфли Майи, спрашивает, из новой ли они коллекции. Это как раз те туфли, которые присматривала Э. Возможно, она купила обе пары.
2х11 I Must Confess: Майю отправили в реабилитационный лагерь в первом сезоне, после того, как мама Эмили нащла у нее травку. Когда уехала Майя, загадочным образом уехала и ее семья. Джейсон Ди Лаурентис возвращается и начинает "ремонт". Не секрет, что Джейсон скрывал кого-то или что-то, завешивая окна газетами.
2х12 Over My Dead Body: Джейсон сдирает газеты с окна, это видят Спенсер и Тоби. В этот же день Майя увиделась с Эмили и все узнали, что она вернулась.
перевод
Еще "Теории Э": Рен Ким, сестра-близнец Элисон.